Степаныч

а любовь знает гордость?

Ответы
Людмила Лылова

"Любовь долготерпелива и добра,любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично,не ищет своего,не раздражается,не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности,а радуется истине; всё переносит,всему верит,на всё надеется,всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит..."1 Коринфянам 13:4-8.Библия.

Го
Горец

Любовь совесть гордость доброта без них нету любви без них это всё фальшивка

** Катерина **

Думаю да, знает ... но от человека зависит , от его характера

~L
~Eva Lansca~

любовь ........ ога на исключает гордость

Уральская Рябинушка

Наверно-нет, если теряем даже голову

Ва
Валентина

Нет. гордость в любви это такое зло

Нинна Ковальчук

ЕЩЁ какую гордость за ЛЮБИМЫХ....!

Галина Бузаева

Не гордится и не превозносится.

Ма
Марина

Знать должна....😜

Светлана Филюкова

да, на этом держится любовь

Галина Осташко

Наверно по-разному бывает