Ди
Дикая

Если женщина в отношениях жмот...?

Ответы
Мария Крымская

Эмоциональный или материальный?) в чем жмотство выражается? В экономности? Тогда это даже хорошо. А если она скупа на эмоции к партнеру, то тут 2 выхода: принять ее такую или оплатить психолога)

Mihail Ozur

Действительно, зачем иметь отношения с женщиной , которая скупиться ,хотя бы раз в год, купить любимому мужчине новый Феррари, выгулять его на Мальдивах, Багамах, Канарах ?

Sergey Nilov

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан.

Евгений Снежин--Бригиневич

...Можно ж - быть настойчивым и ... - вызывать симпатию. И вовсе б - необязательно - тупить и грубить.

Sergey Nilov

А где грубость просто прикольный стишок Губермана.

Евгений Снежин--Бригиневич

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Sergey Nilov

Ну да, с той же оперы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Игорь - катренист! Любит краткость и ясность = голимая Правда жизни хлипкой и хрупкой...

Sergey Nilov

Да человек с тонким чувством юмора и мудрый.

Евгений Снежин--Бригиневич

его народ любит... и уважает за правду голимую......🖼

Ал
Александр

Значит можно смело женится с голоду не помрём. Главное что бы не болезная была, по ночам не была усталой и голова не болела.😂🌹

Егор Рукин

....тогда где-нибудь точно зажмёт! ))
А если серьёзно, то всё к нам возвращается бумерангом рано или поздно...

Га
Галина

Она не жмот, просто у нее либидо такое, как и у мужчин оно разное, индивидуально!!)))🙈🤭

Николай Дубинин

...женщина всегда отдает больше, чем получает ...в чем то жмот ...в чем то сама щедрость.

Володя

Жмот - это тот же мот. Только один копит, копит, а потом все в одночасье спускает...

Володя

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нормально 👍 иногда и по жмотиться надо 😁 на то мы и женщины - королевы))👑😋

Хронит Бронхический

Смотря на что...если на деньги, то терпимо...а если на ласку - лучше найти новую

Я-
Я-Искал-Тебя

какие симпатишные шарики на аве... так и зовут их обогреть ладошами и лаской

Ди
Дикая

Не дынки?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет...арбузики,сладкие ,молодые и спелые ....тоскующие до поцелуев

Владимир Ляпин

Для женщины это нормально. Но, когда мужик жмот, это трудновыносимо.

Ку
Кубаночка

Ужас какой то!!!😂 Это надо же?? Мужика не содержать!!!😵 Кошмар....😵🤣

Хранитель Семени:-)

И если жмот, и если секса не даёт, то пусть нальёт за спасение души))

Ди
Дикая

Привет, Саш

Хранитель Семени:-)

Привет, Нина)

Го
Гоша

Такой гиперболы не существует в русском языке, от слова 'совсем"

Lаzy

Думаю, каждый получает то, чего достоин и чего заслуживает.

Ди
Дикая

Хм. Хорошо

Sa
Salabem

Значит она ещё не нашла того кого кто исправить ее

Александр

да кому она такая нужна. вокруг нормальных полно.

Мила

Что это значит? Не желает содержать любимого?)))

Ди
Дикая

Так тоже

Юрий Ласковец

ай-яй-яй!!!

Просто Я)

Жалко тогда мужика...не люблю жадин! ...совсем!