Вадим Гринько

Ну и как вам работается... После длинных выходных... Хорошего дня и отличного настроения всем...

Ответы
Тамара

Всё хорошо, лишь бы придерживались того же порядка-мыть руки всегда. Ведь это же не вредит, самому же комфортно.

Вадим Гринько

А то... Хоть чему-то научил нас этот вирус... Хотя и до этого все так же делал

Тамара

Ну это вы, а другие? Но мне думается, что многие распустились уже (ослабели) в плане придерживаться гигиены.

Тамара

В одной очень старой книге есть пророчества на наши дни, что будут эпидемии, голод, землетрясения местами и много можно перечислять. Но это будет длиться недолго. Со всем этой несправедливостью будет покончено.

Вадим Гринько

Конечно... Пусть все будут здоровы

Тамара

Именно это людям и обещается, все будут здоровы, счастливы и жить вечно в раю на земле. Ведь каждому же так охото?

Галина

ДУМАЮ ВСЕ СОСКУЧИЛИСЬ ,И КАК НАЖМУТ ,У БАРИНА ОТ РАДОСТИ СЕРДЦЕ ЗАПОЕТ .

Галина

Доброе утро ,1-го июня зимушка напомнит о себе резкое похолодание.

Елена🇷🇺

Отлично работается, уже привыкли, спасибо.

Андрей Науменко

Не было у меня никаких "длинных выходных".

Вадим Гринько

Ну что ж... Значит .. не повезло вам...

Андрей Науменко

Вероятно.

Вадим Гринько

Да я и сам два месяца работаю... И ни одного раза не отдохнул

Sergazy Malashee

спасибо. Мне повезло - нас не закрывали

Вадим Гринько

Это где же такое. Я так то тоже без выходных два месяца работаю...

Sweta Ушакова

Я И НЕ ПРЕКРАЩАЛА, БЫЛА НА УДАЛЁНКЕ

Ли
Лирика

У меня не было выходных...норм

Вадим Гринько

Да ... И у меня их не было...но все же интересно...

Просто Александр

Холодно, мёрзнем мы.

Вадим Гринько

С утра был ноль... Сейчас вроде поднимается...

Просто Александр

Да, не Ташкент. А зимой до скольки доходило?

Просто Александр

У нас тоже зима тёплая была ниже -10 не опускалась.

Вадим Гринько

Нет.. у нас и минус 45 было... И ниже...

Просто Александр

Помню, на БАМ е и похолоднее было.

Т@
Т@Тьян@

Не было выходных

Инна

Не отдыхала

Ле
Лета

Мне в июне

Артём Агафонов

Спасибо