Серж

Согласны ли вы , что суета , занятость , чрезмерные заботы родителей ---это причина появления в обществе извращенцев , паразитов , людей бесцельно бредущих по жизни

Ответы
Елена Максимова

С иной точки зрения,мы сами выбираем себе родителей при воплощении в этот Мир,что бы взять на себя ответственность за этот Род,исправить ошибки прошлого воплощения,не наделав новых)))Однако,в процессе родов,в нынешних роддомах(!) ,современные "повитухи" совершают интенсивный не природный поворот головы младенца,сворачивая шейные позвонки так,что бы "отключить " головной мозг от периферической с-мы позвоночного мозга,где находится "память" прошлых воплощений( одна из функций).Поверьте,я знаю о чём говорю.По этому поводу и оставила профессию акушерки.(((

Мирумир

Нет. Любой цветок возьмите, росток , без суеты не вырастет. Родители до 18 лет живут ради детей. Они должны и обязаны, а потом должна быть отдача. А у тех, кто не лелеет - вырастает сорная трава.

Нина Нина

Это преступная халатность по отношению к своим детям.наша обязанность как родителей не только родить но и воспитывать,чтобы они были будущим генофоном страны а не его быдлом

Рая Люба

Нет. Всё зависит от самого человека. Иного балуют, живёт в достатке и вырастет приличным и самодостаточным. А иной живёт в бедности и таким мерзавцем бывает, не приведи Бог

Серж

Скорее наоборот 🙂 баловни становятся мерзкими , а бедные которые учаться выживать более человечными

Рая Люба

Я насмотрелась и на тех и на других. Отморозки в любых семьях бывают. Вспомните "Собачье сердце" , что получилось если из грязи в князи.

Ирина Масленицына

нет. Не следует всё сваливать на родителей. Личность проявляется как раз в независимости человека. У алкашей нередко дети лучше, чем у заботливых мамашек и папашек.

Серж

это если ребёнок попал в хорошую среду , компанию

Лора

думаю тут еще и генетическая закладка, одни дети с малолетства активны, другие-более спокойны, одни заводилы, другие уже с детства ведомы

Виктор Мардасов

..беда ...когда общество -- без морали // как сегодня ../// ну а ..родители -- его продукт .... ииииии...........

Виктор Мардасов

..беда ...когда общество -- без морали // как сегодня ../// ну а ..родители -- его продукт .... ииииии...........

Jelizaveta Rakova

А как вы себе представляете жизнь и воспитание без работы, а значит и без средств существования.

Мартина

безусловно,на грехи родителей удобно перекладывать собственную безответственность

Андрей Александров

как пить дать

Мартина

кому и зачем?))

Андрей Александров

пока чаю для собственного удовольствия и утоления жажды

Мартина

приятного

Андрей Александров

спасибушки,Мартинушка

Светлана Войцеховская

В Канаде матери сидят дома с детьми до 12 лет и им государство хорошо платит за это.

Серж

Так и.........?

Светлана Войцеховская

и сидят с детьми и воспитывают их, дети не бывают без присмотра....

Серж

Значит матери такие

Светлана Войцеховская

Закон такой.

Наталья Маглыш

нет . не думаю . родители --всегда пример для детей .. Такими были и родители....

Галина Мамаева

Так, некоторые до пенсии своих деточек готовы на ручках носить))

Много бездуховных людей родилось! Всех в печь и удобрить землю!

Марина Григоревская

Если с детства "без присмотра"- не известно к чему это приведет

Мария Гонца

Ну да. Чадо привыкает,что за него все делают!!!

Ирина М.

Не только это. Есть множество других причин

Лана*Свет

паразитарная система внедрена сюда свыше..

Сергей Колобов

Хорошему танцору всегда что-то мешает :-)))

Асия Оралбаева

Да, бабушки и дедушки детей портят. )