Марина Скидан

Расскажите о способах борьбы с ленью..

Ответы
Ихтиандр

Никак не бороться!!! Самые главные изобретатели ленивы... нет желания работать изобрети робота и т.п.

Николай Иванов

перестать даже об этом думать. тогда всё что бы вы не делали будет ваше обычное состояние.

Николай Иванов

для тела спорт хорошо. а для души как раз то медитация. а у вас ни того ни другого. но это ваш выбор и вы в этом абсолютно вольны.

Марина Скидан

Ну какой вы душный...

Николай Иванов

это вы нервно реагируете. а я просто отвечаю первое что приходит в голову после прочтения. вы мне про пост и хорошее для души и тела. а я вам про спорт и правильное питание. в здоровом теле здоровый дух.

Марина Скидан

Я спала сегодня три часа! Меня можно простить..)) Я влюблена по уши))

Николай Иванов

да мне то что. Это ваши проблемы

Fedor Shkenev

Капитуляция. Организованная массовая капитуляция. И лень не выдержит разрухи

Еж
Ежик

Лень, двигатель прогресса, бороться с ленью, бороться с прогрессом)

Ler Khrom

.... всё сделать, всё, всё, а посля лениться!!!

Ler Khrom

Вот и думайте о том.... как гора с плеч И полнейшая расслабуха!

Марина Скидан

Я всегда говорю себе что НИКТО не сделает это лучше чем я! И знаю что главное преодолеть это не хочу! Лень..Потом как по маслу..

Ler Khrom

Прально!!! Всего Самого Хорошего!!! 🤓🌹

Ler Khrom

🤓

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Самый лучший - прекратить сопротивляться.

Марина Скидан

С чем сопротивляться?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не с чем, а чему.

Марина Скидан

чему?

Нептун

... вот и всё что я хотел рассказать

Ta
Taboluga

Мне лень об этом рассказывать

Аня Аминова

Такой борьбы не знаю😆

Ел
Елена)

Я боруС ,а она -побеждает

Ni
Nikolaus

Скидывай штаны и пляши!

Александр Ведерников

заставляй себя)))

Марина Скидан

Через не хочу это плохо работает..)

Александр Ведерников

плохо заставляешь))) это очень здорово работает, только мотивацию найди)))

Марина Скидан

О! Это уже дело! Мотивация это нужная вещь!)))

Ольга

Лечь поспать.))

Марина Скидан

не..Это ещё больше расслабляет

Нателла

очень трудно

Марина Скидан

Вот и я о том же..

Валерий Манучаров

сила воли

Марина Скидан

🤝Вот именно! Надо заставить себя и помыть окно!))