Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 13
Monowar Alhimer

Не обращаю внимания.Трудности преодолеваются сами собой.По мере поступления....

Лю
Людмила

возможно......только как не обращать. Спасибо

Юлия Пак

Когда вижу несправедливость - зверею. Если могу как-то исправить, то вмешиваюсь.

Светлана Спицина

стараюсь не отвечать на агрессию и негатив,а лучше обидчику улыбнуться в ответ

Matilda

Пришлось научиться)) А как же быть, если мы вообще живём в несправедливом мире?!

Илья Гаркуша

Скорое всего не пытаюсь в этот случий попасть потому что малоли Кто там ходит.

Елена Салий

психоз иногда берёт,но стараюсь сдерживаться, правда не всегда получается)))))

Лю
Людмила

ну не всегда же быть равнодушными........Спасибо

Елена Салий

к сожалению в наше время очень много равнодушных людей...

Лю
Людмила

да, много.............и только тогда оживают, когда лично коснется.........а все тоже равнодушные.....да уж

Елена Салий

это точно, пока петух лично в заднее местно не клюнет,только тогда к таким людям приходит осознание и то не на долго...

Лю
Людмила

останьтесь такой.....Счастья Вам

Лю
Людмила

останьтесь такой.....Счастья Вам

Елена Салий

спасибо)) и вам удачи в жизни)))

Buyun Black

Молча пропускаю и терплю,чтобы потом в удобное время учинить справедливость!

Лю
Людмила

во как.........Надо сразу решать проблемы и лучше тактично. Спасибо

Buyun Black

Сразу нельзя,свидетелей много...Пожалуйста. 😉

Kudas

Да что Вы, несправедливости пруд пруди, стоит ли об этом всерьёз задумываться

Лю
Людмила

бывает и стоит..............Спасибо

Татьяна Мешавкина-Швецова

для начала немного поору и все вокруг порасшвыриваю, потом сяду и буду думать

Татьяна Мешавкина-Швецова

если можно что то изменить малой кровью, придумываю - как, если все в пустую - обдумываю линию поведения и продолжаю жить дальше

Анвар Холмухамедов

избивают проституток За то что они такие и за то что всегда все несправедливо

Анвар Холмухамедов

за что? ты тоже любишь жёсткие ласки? что бы тебя сначала отдубасили Потом пока один душит Второй разрывает твою киску

Алексей Мальцев

Представляю убийство моими руками и тогда получается сохранить спокойствие.

Алексей :; )

Строю планы на будующее, чтоб в перспективе не сталкнуться с данным вопросом.

Светлана Хаджава

никак, а иногда это не в наших силах что-либо сделать.просто терпеть и ждать ..

Лю
Людмила

иногда приходится....спасибо

Валерий

Затягиваю покрепче пояс разума и, если необходимо, делаю несколько подходов.

Александра

Сейчас стало полегче,а в молодости несправедливости совсем немогла терпеть.

Дмитрий Калинин

Этим Миром правит Сатана- дьявол все несчастья от него - молитесь Богу Иегове

Га
Галина

Много несправедливости , из-за нашего несовершенства и миром правит Сатана .

Лю
Людмила

счастья Вам и удачи. Спасибо

Га
Галина

Вам терпения, долготерпения и смирения.

Га
Галина

Жизнь, как туман, приходит лишь на миг и вскоре исчезает. Быстро летят к концу наши дни, лишь слёзы оставляя. Если кто умрёт, сможет ли жить вновь?

Лю
Людмила

когда нибудь, надеюсь, узнаем

Га
Галина

Вот что обещал нам Бог: Позову- шеол(общая могила человечества) ответит. Мёртвых к жизни воскрешу . Всем сердцем затоскую По творению своему. Только верь, не сомневайся: Смерть на веки устраню. И те, кто мне так дорог, будут вечно жить в раю.

Антон Зайцев

концентрируюсь и собираю себя в кулак или расслаблюсь и отпускаю ситуацию...

Ход Конем.

Аналогично..

Ход Конем.

Ты да я,да мы с тобой...

Галина Баукова

могу сигаретку покурить.могу коньячку выпить..Но это я..а как другие -не знаю.

Учиха Мадао

Мы живем в России,представляю реакцию людей на происходящее и забиваю нафиг