Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 17
Student Student

спокойно, они не понимают, что делают и чем это для них закончится

Слесарчук Нина

если это в моих силах ,то я стараюсь восстановить справедливость,

Эдмон Эфенди

Только связь с Богом может держать человека в полном спокойствии

Mr. Anderson

ты просто слушаешь пространство и слышишь твоя эта война или нет

Mr. Anderson

тогда если решила делать, то делай всё правильно

Сергей Махиня

Переключаюсь на что-то приятное для себя(только не спиртное) 😊

Лю
Людмила

очень хорошо, для себя. Спасибо

Татьяна Кокорина

Все, что происходит все в высшей степени разумно.Нужно принимать

Andrew Estraich ʳᵘˢ

Несправедливости нет ни начала ни конца,с этим приходится жить...

Михаил Пухов

Я смотрю в будущее и не заморачиваюсь над тем, что не в моих силах

vv
vayper vayper

Очень тяжело справляться в таких ситуациях.Стараюсь-промолчать.

Артем Фадеев

легко) научился из минусов находить плюсы ну и музычка бодрящая)

Миша Будрин

если там итам трудная говою себе -делать нечего придётся решить

Дмитрий Денисов

пытаюсь держать себя в руках, но нервы от случая к случаю сдают.

Лю
Людмила

еще научитесь, а сейчас нормально......Спасибо

Леонид Кутин

Посмотрите на Путина, какого ему?)))остальное покажется смешным

Лю
Людмила

хорошо. Спасибо. С наступающим Вас праздником!

Сергей Кошур

очень просто..я избегаю их...интуиция понимаете ли срабатывает..

⚛А
⚛Алиса⚛

Считаю до десяти и убеждаю себя в том, какая я замечательная!))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зато самооценка растет! 😀

⚛А
⚛Алиса⚛

Ага))) надежда умирает последней!)))

Марк) Вэбер))

хватаюсь обеими руками за себя сильно и прижимаю себя к стенке

Лю
Людмила

Вы моя "крыша"))) Договорились

Яна Ткачева

Иду к воде...Вода способна взять на себя отрицательнуЮ энергию.

Narek Melqonyan

Просто тихо ухожу ) они не стоят того что б тратить нераы на них

Виски Кис

Глубоко вдохну выдохну, и громко сматерюсь, и легче становится

ТАТЬЯНА ОНЛАЙН

"Переложи свои дела на Бога, и твои планы утвердятся"(Притчи 16:3)