Лю
Людмила

Бывает очень тяжело сохранять спокойствие, когда видишь много несправедливости. Как Вы справляетесь с собой в трудных ситуациях?

Ответы · страница 5
Наташа Кочубейник

с помощью музыки
например,альбом "Sully Erna – Avalon (2010)",если выключить свет,сесть полулёжа,закрыть глаза...-вышибет вас из реальности через минут 15-20

Оксана Гарагуля(Лайко)

Очень просто высказываюсь,говорю все в лицо и как есть,ибо если все будит копится будит ещё хуже!Все же копится и от этого тяжело на душе очень!

Ульянка-Валерьянка

Сама не знаю..... стараюсь быть такой же пофигисткой как и многие..... если всем на все наплевать, то почему я должна во всем этом расхлебываться?!

Neo Gint

reshaju ,po mere vozmozhnostei..,eto davno,s armeiskih vremen..

Людмила Кареткина

Ни один дурак не признается ,что он дурак,как бы ему не доказывали,значит нет смысла себя распылять ,если знаешь ,что ничего нельзя исправить

Лю
Людмила

так этого и не нужно делать, и потом те, кто творит несправедливость, вряд ли все дураки. Спасибо. Счастья Вам

Настя Ницевич

по глупости сначала могу покричать, но потом успокаиваюсь и стараюсь всегда придерживаться тишины...своё мнение всегда остаётся при себе...

Лю
Людмила

спасибо. Хорошего Вам вечера

Lаzy

Действую по ситуации и настроению. Достаточно непредсказуем, а посему-достаточно опасен. Универсальной поведенческой модели у меня нет.

Арина Шевченко

Слушаю музыку,уезжаю на природу подальше от города.А если это работа,где никуда не убежишь(парочка глубоких вдохов и выдохов+мятный чай)

Лю
Людмила

читать очень люблю, но к сожалению глаза стали подводить............я гуляю

Арина Шевченко

Увы,да...это проблема.Зрение ...Прогулки это хорошо.Ещё моя учительница по психологии предлагала медитировать или читать мантры.

Лю
Людмила

ооооооооооооооо, нет.........это мне не нравится

Арина Шевченко

Спорт помогает.В общем помогает любое действие которое может отвлечь от рутины.Кулинария,картины,музеи,прогулки,песни,танцы...Здесь для фантазии нет границ.

Лю
Людмила

да, это я делаю, спорт, танцы........Благо 🌺 дарю. Хорошего Вам вечера

Александр Спирин

людмила немного спокойнее насчет несправедливости и ладно- вы патриот. поговорка-сверху все видно и иных- уже нет а мы пока еще и ничего

Лю
Людмила

ну несправедливость не значит глобальные проблемы.............мы здесь рядом..............

Александр Спирин

рядом это норм. а несправедливость очень большая.....

Людмила Матусяк

начинаю себя успокаивать и проговаривать: если я не могу изменить обстоятельства, то нужно изменить отношение к ним. Это сложно.Бешусь.

Лю
Людмила

спасибо. Хорошего Вам вечера

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

доверяю Богу.. ведь Он допускает несправедливость что бы указать людям что они без него только на зло способны... кто видет тот поймет..

Наталья Махнюк

Здесь два вопроса. Если на все реагировать, долго не протянешь. А если трудно, просто молюсь и жду минимум три дня когда все измениться

Ход Конем.

Закрываю глаза на то, что изменить не в силах. С ветряными мельницами больше не сражаюсь. Тот этап остался далеко позади. И слава Богу!

Ход Конем.

ага

Dilya ☆Ангел☆

Представьте что это цирк и в нем выступают клоуны....На все с юмором смотрю,наблюдаю ...на весь этот обезьянник 🙈🙉🙊

Лю
Людмила

бывает, и смотрю как зритель на сцену, но ведь так и хочется побыть режиссером))) Спасибо

Dilya ☆Ангел☆

Не возможно отрестарвировать точто заложено с пеленок,

Лю
Людмила

ну и если не попытаться судить нельзя........

Dilya ☆Ангел☆

Пробовала,на какое-то время меняеться обстановка,а потом сново тоже самое,принимаю теперь всё как есть.

Dilya ☆Ангел☆

Спасибо большое!Вам тоже огромного счастья!^^

Оксана Шницар

Если случилась несправедливость значит объект либо оказался не в то время не в том месте либо он это заслужил. Меня это не касается.

Лю
Людмила

а если с Вами так случится? Спасибо

Оксана Шницар

Если случиться значит заслужила. Но поверьте жить можно так что несправедливость никогда вас не коснётся!

Лю
Людмила

конечно......когда то я тоже так думала)))

Людмила Лукашенко

А зачем сохранять спокойствие -если несправедливость. Нужно бороться. А зачастую молчат, поэтому она, т.е. несправедливость ,правит.

Твой Повелитель 💕

Справедливость-понятие довольно субъективное... Возможно кто то ваши действия или слова так же расценивает как несправедливость...

Леонид Глушков

Пытаюсь внушить себе, что на всём этом и держится мир. Не узнав, плохое, ты не познаешь хорошее. Это истина. И она где то успокаивает.

Лю
Людмила

с этим я согласна. Спасибо

Светлана

стараюсь, по-человечески поступать... если могу помочь - помогу,... если нет - то хотя бы не суетиться, не поддаваться общей панике...

Джоник Боников

Наше понятие "справедливости" почти всегда ничтожно с увеличением масштаба "разборок" или вскрытии первопричины затеянного )))

Лю
Людмила

возможно, но почти.......Спасибо

Сергей Маршинин

По разному бывает, ситуаций много. Когда по морде, когда посигналю. Ну а в безисходности вечером винца немного, и все проходит...