Ольга

Как вы реагируете на манипуляторов?

Ответы
Са
Санта

По-разному, в зависимости от того, какие у меня цели. Умеючи, манипулятора можно быстро сделать манипулируемым)

Ольга

Были такие моменты ) приходилось и мамой манипулировать. Но как то неудачно , потом опять становилась виновата

Са
Санта

Мама есть мама)

Ольга

Самой ) простите, плиз...т9

Са
Санта

Ааа)))

Володя

Соглашаюсь с ними, но говорю, что сделаю, как они хотят только чуть позже, а сам в это время от них делаю ноги.

Романа

Встречаются высококлассные, ведусь. Хотя осознаю это, но не могу или не хочу противостоять.

Nikolai Garskov

Ну примерно как на иллюзионистов. Издалека нравятся, но не подпускаю слишком близко!)))

Таяна

Смешно смотреть на их старания. У меня бабушка манипулятор и я таких вижу, и ломаю.

Тот

Как не реагируй, всё ровно манипулировали уже давно и продолжают. Это обобщение.

Иехидна 🍄

Я их быстро выкупаю и отхожу в сторону в дальнейшем наблюдаю какой он кукловод

Вячеслав

Как только есть такое чувство надо громко и резко сказать СТОП, МАНИПУЛЯЦИЯ!

Qugen Wolf

Как только понимаю что мной начинают манипулировать.разворачиваюсь и ухожу

He
Helen

Манипуляция бывает искренняя и неосознанная. Учитывая это, я заражаюсь

Па
Пашрибдопншл

))многое зависит от того, есть ли мне вообще дело до такого человека.

Просто А...

Улыбаюсь (внутренне).. им кажется, что они мной манипулируют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на... чьи мани???)))))) это типа деньго метатели.. мани пулять?))))))

Комета

Многое зависит от того, понимаю ли я, что мною манипулируют

Просто Ёж

Классная штука, если что надо быстро загрузить и перевести

Ихтиандр

Настоящих практически нет, а любители всегда дилетанты....

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет Оленька!). Фиолетово!...Я сам еще тот Манипулятор!!!)

Вл
Владимир

на хуй посылаю а жена говорит мы же интилегентные люди

Елена Ч

Правильно жена говорит. Когда посылаете оттопыривайте пальчик))))))

Юрий Дивеев

У меня кот манипулятор. Я его понимаю, но не ведусь.

Ольга

Да, коты они такие ) но не любить их невозможно

Юрий Дивеев

Да.

Владимир

Есть шикарный способ. Но нужна тренировка

Ольга

Какой

Владимир

Три магических заклинания. На любую фразу манипулятора отвечайте одно из трёх: 1) Не исключено... 2) Хорошо... 3) Так бывает...