Night Wolf

почему, после того как рок стал на пике популярности, для всех RAP стал г0вном? какого мнения вы? и обоснуйте свою точку зрения?

Ответы · страница 3
Nekt Nektov

у тебя мания - спецификацией говна заниматься ?

Night Wolf

а то нет, а что, у тебя какие то проблемы, не можешь в себе разобраться?

Nekt Nektov

переведи как ты понял то что попытался сказать ...))))

Night Wolf

я был пьян, я н е смогу ето перевести даже себе 😄

Nekt Nektov

гыыыыы....до поросячьего визга что ли ?? )))

Nekt Nektov

ты уверен что ОН помнит ? )))

Night Wolf

😄 я незнаю, по сути в них есть клетки которые что то запоминают.. может быыть может быыть..

Валентина ***

POWERWOLF - Army Of The Night (Official Video вот , хороший рок

Владимир Сысолятин

рок на пике популярности? круть, рэп говно

Кирил Айболитов

я считаю так, не куй винтовку пока горяче

Ирина Сорока

Под музыку надо петь, а не бухтеть

Night Wolf

бах ти, фактор 2, нойз, грот, они сочитают читку с пением. ии?

Night Wolf

для того что бы обсуждать нужно послушать всё, как послушаете все песни, и вам не понравится, бога ради обсирайте, как же вы мну бесите все, как плять тупые дауны что не имеют уважения ни к себе ни к тем что ХОТЬ ЧТО ТО попытался сделать и У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!! вы ничего ни цените, как су*а животные, причём падальщики!!!!!!

Night Wolf

вам пофигу на мнение окружающий. вас волнует только своё, мне было интересно КАК люди отвечают а не то что они слушают, у всех свои вкусы.и я это прекрасно понимаю, жаль что не все такие... аж грустно стало

Night Wolf

мне даже отвечали так что я офигел, не ценить вкус дочки... это... это пиздец.. это как нужно ненавидеть культуру что бы срать на мнение родного человека... пиздец..

Сергей .....

Реп не стал говном,он им родился

Night Wolf

ооо ещё один потомок древних исполинов долгоносов, вы глупы люди. вы тупо придурковаты которые врятли имеют свою точку зрения

Сергей .....

Я имею свою точку зрения и посему смело могу заявить,что ваш реп никакого отношения к песням и вообще культуре не имеет,это удел безголосых дЭбилов которые возомнили себя певцами,отсюда-реп говно

Night Wolf

твоя точка зрения понятна, я даже звиняюсь за то что так заявил, но понимаешь, прикол в том что рэп, это не шансон, не рок, это совсем отдельная культура, её не поют, не орут, это стихи подложенные под биты, оскорблять суб-культуру за то что тебе не понравилось пару песен, это во 1 глупо, во 2 это должно быть стыдно, чего добился ты? что бы оскорблять людей, творчество которыз нравится людям непохожих на тебя?

Сергей .....

Пишите,бубните себе на здоровье,но не надо это называть песнями и тем более искусством.

Night Wolf

хах, нам друг друга не понять, извиняйте Сергей, но мы оба считаем друг друга глупыми, досвидос

Salad Fingers

Я люблю рэп только американский

Dear Deranged Deer

Да рок раньше стал популярным

Антон Косич

Хорошего рэпа на порядок меньше. Да и рэп это в основном речитатив, редко когда в нём есть хорошая музыкальная составляющая)

Маруся Я Папина

реп - говно. это очевидно

Night Wolf

нууууу смотря с какой стороны посмотреть.. а вашем ответом.. вы показал не лучшую свою сторону. моё мнение о вас сложилось как о человеке... хм.. как бы культурнее. со стадным чувством)

Маруся Я Папина

нет у меня стадного чувства. дочка слушает реп, меня ещё ни разу ничего не заинтересовало там. а я как любила рок (и под водочку, и под плохое настроение, и под пылесос и т. д.) так себе и не изменяю

Night Wolf

ахахах хм. " доча слушает рэп " я слышал много разновиностей. и половина я сам называю говном.. я не в курсе что слушает ваша доча но называть всю культуру " чтения " стихов я бы не стал. я так же могу назвать ВАШ рок блювотиной крокодила. но я знаю что во всех жанрах есть хорошие исполнители. а вы как и все остальные дятлы тупо пошли за 1 кто что то умудрился высказать про " ак-47 " или исполнителей в этом роде

Маруся Я Папина

ну и ладно. я не критик. чё вы ко мне придираетесь?

Night Wolf

я ответил на ваш ответ и всё, вы слишком резко обозвали культуру про которую знаете только по наслышке

Анна Семенова

Рэп го***м был всегда

Night Wolf

мда, вроде 39 лет а мозги как у 16 летнего -.- пфи

Анна Семенова

Так только малолетние имбецилы и слушают рэп

Night Wolf

угу, слава богу вы не из таких, досвиданье.

Анна Семенова

Нет, конечно. Я предпочитаю филармонию и Мариинский театр

Night Wolf

угу, ток думаю непонятна вам эта мелодия.

Night Wolf

мне не о чем с вами разговаривать, досвидаааанье