Котэполомалось...

Свекобра, которой очень не нравилась невестка так и говорила сыну: "брось каку"….)

Ответы
Sерый

а знаете - просто кому то - не повезло..просто не повезло в жизни..и главное виноват в этом тот кому не повезло. ...я.извиняюсь

~L
~Eva Lansca~

Ндаааа уж. Моя свекровь тоже не могла смириться , что " сыночек женился на змеее" !

❤️Мышка С Марса❤️

😁я бы сказала свекобре "завтра куплю бомбу, ядерную и на тебя сброшу"😂

Елена Разная

Спасибо большое

❤️Мышка С Марса❤️

пжоалуйста

Просто Лёха

Пусть бросит. Теперь вопрос - кто Мужик? Кому жить дальше...

Михаил Румянцев

Высокие отношения... между двумя эгоистками.

Sarman

Эх и глупая женщина. Таких слушать не стоит.

Светлана Спицына

Глупая свекровь , не принимающая невестку .

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь, отдельно жить надо

По
Половинка

Помнит старая себя в молодости )))

Запах Газа 04

И это с детского сада

Таяна

Хана такой свекрови.

Миша Чернов

прям таки кобра

:T
:Thinking:

Ужасы какие )))

Angel Ok

🤣🤣🤣

Ина Ева

😅

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť