Ромка ))

Какой фирмы предпочитаете одежду ?

Ответы
Элис

да бы....только не по корману педагогу одеваться в фирменных магазах...
Я покупаю вещи московских производителей...
но на нижнем белье, колготках не экономлю. это для меня первостепенное...

Нина Владимировна

Я покупаю и ношу то, что мне к лицу. На фирмы и прочее не смотрю, мне бы размер свой найти. Раньше шила в ателье, а теперь там цены заоблачные, раза в 3 шитьё дороже ткани

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

так то пофиг.
но если спортивную.
то есть, найк рибок адидас и мало известные фирмы.
а так брендовая одежда это понты.
есть не брендовые и качество такое же

Таяна

я покупаю самую дешовую одежду но ту в которой мне комфортно. обычно все не дороже 1000, даже обувь. а марки я не смотрю и они мне не важны.

Таяна

с з/п мужа в 10 и пособиями в 12 при том что у нас трое детей. это норм. при чем на детей младших я ничего кроме обуви и белья не покупаю.

Таяна

...?

Таяна

эт я вас не поняла

Ирина Макарова

Нравятся немецкие марки одежды, хорошо сидят и размер соответствует, у них проймы замечательные, рукава не жмут...

Таня !

мэйд ин чина..все адидасы найки пумы..производятся в китае..потому без разницы..лишь бы не дорого

Ма
Марина

Абсолютно все-равно... Лишь бы нравилось!!! А вещь была качественной и приятной к телу)))

Галина Шварц

Своей............у меня золотые ручки..........Лучше меня....для меня........никто не пошьет.............

Наталья Нен.

У меня прекрасная швея-модификации, люблю все индивидуальное.Ну и "Жан и Параскева"

Виктор Шаламов

Предпочитаю удобную и недорогую. Любой фирмы. (Платить за лейбл считаю глупостью)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

смотрю на качество,а не на фирму.и извини если обидела.я правда не хотела..

Татьяна Парфенова

Лишь бы была качественная, и из натуральных материалов, бренд не главное!

Капля Радуги

В чем удобно и что понравилось то и покупаю. Какая разница кпкая фирма

Парфирий Пупкин

WESTLAND умеренные цены неплохое качество, часто бывают реальные скидки

Александра

на фирму не смотрю, лишь бы комфортно было, а спортивную одежду в Reebok

Женщина Любимая🐠🐒

Непринципиально, любой, главное, чтоб удобно и выглядело достойно

Ульяна

На фирму не смотрю, главное чтобы нравилось и шло, ну и не дешовку

Ев
Евгений

Любой, главное что бы комфортно было. И не выглядело ужасно.

Ле
Леа

Не принципиально. Лишь бы "сидела" хорошо и была комфортной

Римма Чечётка

Мне нравится классика и спортивный стиль.Фирма-не главное.