Сергий Не Скажу

Скоро пост...Постится будем?

Ответы · страница 2
Владимир Гордеев

с нашей работой блин а так хочется я благодаря посту курить и пить бросил!!

Ал
Алекс°Философ°

Аааааа,ну да...а чем именно сэр...икоркой,рыбкой и грибочками:))))))))))))))))

Алексей И

P.ower O.n S.elf T.est самотестирование при включении. А что включать будем?

Ольга Садовникова

надо попробовать, говорят открываются невероятные возможности...

Наталья Шалимова

У меня каждый месяц за неделю до пенсии начинается строгий пост.

Валентина Юткина

Пост не соблюдаю. Как денег нет, и так пост.

Isak Joomartov

бери пост от чистого сердца. это пост, не надо быть религиозным

Владимир Московкин

Один священник сказал,что еште,что хотите,не ешьте друг друга.

Владимир Городилов

в пост можно кушать всё.кроме себе подобных!священник сказал.

Nikolaienko064

В Тайланде не попостишься,столько соблазнов себя побаловать

Svetlana Kondratyeva

Да . Я когда-то мужа заставила поститься - чуть не разошлись .

Га
Галина

Надо Посты - Великое Дело В них очень много всего заключено

Анна Будко

Ну, если поститься, а не постится, то можно и попробовать))))

Мавлюда Миербекова

а у нас пост уже заканчивается. 28-го айт и я ее держу (Оразу)

Инна Галяпина

Нет для меня это противопоказание здоровье не позволяет.

Галина Попова

Не смогу по состоянию здоровья пока. Выздоровлю и буду.

Марина Макова

Пост это важно, нужно и полезно, но так кушать хочется.

Татьяна Моисеенко

да,надо,но,главное не есть ближнего,а то лучше уж мясо.

Александр Ломовцев

Тем кто в пути или на войне пос биться не обязательно

Лариса Мочерняк

конечно. но для этого не обязателен официальный пост

Раиса Алёнкина

Пока не готова, сначала необходимо очистить душу...