♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Зацепила тебя!!! Соблазнила тебя!! До порога довела!! А любви не дала!!)))))

Ответы
Владимир

Я все время слушая ее вспоминаю это: Сорока-белобока
Кашу варила,
Деток кормила.
Этому дала,
А этому не дала... И тут припев - ЗАЦЕПИЛА МЕНЯЯЯЯ

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Ххаааа!!!)))))

Владимир

:))

Сергей Грудцын

Любовь придет весенним утром,
примерно около восьми,
и тихо ляжет в изголовье
костьми
© Garc

Де
Дед'уктор

И пришлось ему сплюнуть любовь, в сердцах, прямо у порога, на земь... Не нести же зло домой )))

Олег Демидов

Ох, девонька..... Не окрепли видать, ваши колючки, да и модуля GPS в телефоне нет)))))

Oleg Soro

Дать дала, а замуж не пошла! Обманула! Вот оно женское коварство во всей красе.

Александр Цифанский

вот разве так можно играть на чувствах это же не любовь а издевательство

Э. H.

Вот главное не дать а раздеть догала раз и в мотрас. И он твой вечно )))

Александр Емельянов - Женат

...обманула меня.....поменяла меня... так и кушай сама....без меня...!!!

Павел Степанов

Воду не носил. Кашу не варил. Дрова не колол. Вот и не дала....

Said Tursunzade

нет нет меня ты не заманишь... и голыми ногами не возьмешь!)))

:T
:Thinking:

Та писец - Нахера так издеваться над парнями?)))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

)))) плохая девочка!!!

:T
:Thinking:

Это не плохая - в моём понимании плохая бы все дала и ноги раздвинула быстрее чем успел понять че либо) а такая как к примеру одна зацепила , соблазнила так что я не знал че со своим стояком делать и с улыбкой захлопнула дверь передо мной со словами спокойной ночи - что я остался зависший род дверью на минут десять . - у меня в голове потом два дня крутилось только ,, вот сучка крашенная ,, ))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Хах)))) добрый ты))))

:T
:Thinking:

)))

Ол
Олег

...так я знал ..за порогом другая ждала ..и дала

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Полльзуйся, она там всем дает!!!))))

Ол
Олег

.....только тому кто здесь живет и со справкой ..притензий не имею ..шо был избит по собственому я желанию ..мне срочно больничный был нужен ..а с ней не в первой дней 10 я типа болею ..хотя и не типа ..а от всей души .. она ногами лупила меня .. ха ха шутка - ловушка ...

Дмитрий Каракозиди

"...Разбила сердце мне, любовь взяла-а-а-а-а..."

Павел

Ах несчастный Артур Пирожков!)🤣

Федор Синичкин

Значит в будущем не получишь сама

Анатолий Корольков

Перефразируете песню "Балагана"?

Дуб Дубом

обычная динама....1000 раз видел

Константин

Так соблазнила или не дала?

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Не дала))))

Константин

Можно сказать, что не соблазнила. Вообще сейчас все слова перепутались, фиг чего поймёшь.

Strange Walker

Это и называется динамо

Di
Dimon

Мля ))) чё не дала то))))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Привет!!)))) Мама не велит!)

Di
Dimon

Приветы!))) Встретимся на сеновале))))🤫

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Холодно еще!!))) Принесешь 🍾🍾🍾?))

Di
Dimon

Щас лечу))) солнце, фсё для тя)))🍾🍷🍸🍹🍻🥂🥃🥃🥂🥂🍺🍺🍺🍾🍷🍷🍸🍸🍹🍹🥃🥃🍻🍻🍻🍺🍾🍷🍷🍸🍹🍹🥂🥂🍻🍺🍺🤫😁