Иван Борисов

как можно найти душевное спокойствие?

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

если абсолютное -- то только со смертью, а так установите или выработайте порог восприятия для всего, что окружает, на что следует реагировать, а на что можно и забить, но это очень индивидуально, так что пытайтесь так, и тогда вы почувствуете себя более спокойным и уравновешенным

Тэсия Тэсия

вопрос не простой...мозги включать, а не эмоции в сложных жизненных ситуациях, выработать у себя как можно больше механизмов психологической защиты

Игорь Шарпов

материальное обогащение привычно считается нормой достатка эквивалентной месячному зароботку !))

Светлана Светлана

Ой, честно сказать, бывает тяжелей, чем его потерять... У меня недавно было такое...

Леди

никак, если только в монастырь уйти, только я думаю его и там не найдёшь)

Эришка

трудно сказать, что беспокоит? и нужно ли душевное спокойствие?

Сергей Вопшинов

папится и забыть про все и всех говорю помогает

Лёкас Dts

просто выключить все, кроме приятной музыки

Жанар Бекбосынова

Уверуй в Господа Иисуса и он даст тебе МИР. 🙂

Досова Роза

только тогда когда вы сами себе это внушили

Татьяна Плясунова

Заняться любимым делом или спортом

Галина Воротынцева

Только в тишине и с хорошими людьми

Альбина Батталова

просто послушать спокойную музыку)

Лариса Осадчая

самовнушением,уверенностью в себе

Маргарита Просто.

В молитве. Если это Ваш вариант......

Виктория Романова

Может повысить свою самооценку?

Ольга Попова

Медитируй на что-нибудь хорошее

Dilya Bairamova

я тоже ишу ответ на этот вопрос

Дмитрий Настевич

Работай над своим сознанием.

Наталия Черемисина

Хороший вопрос. Тоже ищу...