Александр Мягкоход

почему коты боятся огурцов ?

Ответы
Вадим Сперанский

Александр на обнаруженный на столе огурец кот не ревгирует. Он реагирует на внезапно появившийся таи где его не было. Предсиавьте что вы разворачиваетесь а перед вами метровая зеленая херня, которой только что тут не было.

Галина Иванова

Не знаю...у меня у знакомой кот их ел...а еще ел апельсины...я своей пробовала предложить апельсин,так она рванула от меня и потом целый день ко мне не подходила...

На
Наталья

Мой жрал... Ни грамма страха ... правда он ещё за оливки и чупа чупсы родину продавал.. странноватый был зверь))

Е*
Елена *******

моего ничем не напугаешь и огурцом пробовала,только отошел в сторону с недовольным видом и уснул опяпь

Ирина Тарусина

Не правда. Лет 15 назад. Сын котёнка в дом принёс. Он ел свежий огурец круглогодично. Важно чтоб порезали

На
Наталья

да ладно, у моего коллеги кот только так хрумкал огурчики молоденькие, еще и выбирал из кучи)))))

Ма
Марина

Вы об этом моей кошке скажите)) только что чуть без пальца не оставила, так огурец забирала))

Малыша Карпушина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣неожиданности боятся))) я пробовала своим подложить - пофигу им)))

Александр Мягкоход

🤣 🤣 🤣вы им еще ствол к виску подставьте чтобы жрали .

Малыша Карпушина

ствол не надо, я их люблю))))они и без огурцов смешные))

Галина Смирнова

У меня была кошка,которая любила огурцы.В теплице ела огурцы прямо с ветки.

Галина Смирнова

Да нет.Хватило всем,даже соседям.Дома не ела,а вот только с ветки грызла.

Ев
Евгений

Не знаю таких котов,у нас ничего не боятся и ещё собаку терроризируют.

Павел Рубайло

Ха. Отличная шутка. Мой их лопал, только треск за ушами стоял

Людмила Янченко

кто вам это сказал, мой их просто обожает, особенно сырые

Серж Сержио

Да нечего не боятся есть такие которые даже едят огурцы

Серж Сержио

Ясно Только причем здесь коты?

Лариса

Эм... наша кошка трескает их как самый большой деликатес

Юлия Александровна

не все коты некоторые их жрут!1 видимо что бы не бояться

Маиа Ерошенкова

Не все...некоторые просто сума сходят от запаха огурцов

Рахимжон Абдулхамидов

если входить порвет 😀😁😂😃😅😆😆

Алевтина Сазонова

а почему соседский кот-гад, жрет в парнике мои огурцы?

Александр Мягкоход

может это сосед под кота косит ?

Алевтина Сазонова

сама видела. крупный серый котяра.

Юлия Хрисанова

почему боятся? у меня кошка ела огурцы прямо с грядки

Вл
Владимир

Я катов не держал и в первые слышу ,а вы знаете ответ?