Ольга

Какое дерево растет у Вашего подъезда?

Ответы · страница 2
Усман Джангиров

рябинка.. причем дерево правильно стоит.. собачка с него и начинает

Бекзод Уразгалиев

у меня во дворе, тутовник, виноград, и мажнун тол (это по узбекски)

Николай Корсаков

Я не сажал не знаю, Вроде сорняк какой-то там бомжи местные живут

Елена (Новочеркасск)

У меня нет подъезда,а около дома растут абрикоса,яблоня и вишня

Елена (Новочеркасск)

Да,всегда свежий урожай в сезон

Сергей Шайдаров

тополь иещё раз тополь ,кругом тополя,задолбал пух в своё время

Vladimir Neizvestnii

дворник. он прямо на лавочке растет. иногда на др. переползает..

Ал
Алекс

у входа в дом растет сирень, дуб и яблоня) у меня нет подъезда)))

Алёна Леоновец

У меня нет подъезда но возле дома растут яблони, груши и сливы.

Сергей

У меня свой дом. А растут: 3 яблони, груша, вишня. слива, кипарис

Сергей

Особенно осенью.Только листья сгребёшь, ветерок подул, и вся твоя работа коту под хвост ))))))))))))

Тимур Абдулин

Белая береза под моим окном, дальше я не помню расскажу потом)

Евгений

Рос большой коноплянный куст, но однажды утром его не стало...

Мила

у моего дома три дерева. Груша, ещё груша и опять таки груша)))

Мила

это правда. а у вашего дома?

Мила

классно! должно быть очень красиво!

Aleks Sh

у нас нет подьезда.... но в палисаднике растёт дикая яблоня....

Сергей Джубуев

береза-их три.17 лет назад я посадил их со своей бабушкой.

Иван Романов

У меня подъезда нет, но растут кедровые сосны и березы.

Юра

всё спилено... ничего там не растёт кроме кустарников.

Юра

что есть, то есть...

Иван Латыпов

у меня два гектара сада, перед домам, все пересчитать?

Чеширский Ёж))

Такое щупленькое маленькое беленькосеренькое)))))))))))

Чеширский Ёж))

xD сам был шокирован когда перечитал а у вас?

Чеширский Ёж))

Счас раскопаю от снега....кмм..непонятное замершее -чупокаброид какой-то , может было березкой и не справилось с суровой московской детворой.....зрелище вызывает сочувствие....

Люция*******

Точно не береза,их тут вообще нет,а я скучаю по ним!:)))

Alex Kot

куст - асфальт и дерево - столб обычный осветительный