Ольга

Какое дерево растет у Вашего подъезда?

Ответы · страница 6
Wlad A

Рябина и липа)))

Wlad A

Мы купаемся в Москве реке в 20 км от дачи,а дети купаются в местном пруду там бьют ключи.

Ольга

:-)мы на реку Лену тоже ходим купаться:)но дачу больше люблю:)

Wlad A

Да хорошо на даче летом))))

Wlad A

Да там и зимой не плохо только скучновато все уезжают. А в Новыйгод наряжаем живую ёлку и устраиваем салют 🙂

Ольга

Красота!:-)А у нас там электричество только в летний период и дороги только весной грейдером прочищают:-/

Павел Беляев

А нет подъезда.

Ольга

Любим и то и другое:)Наверное мы патриоты своей Родины:)

Павел Беляев

даже не знаю во всем есть своя красота. но мне ближе лето .посмотрите фотки я вам письмом отправил.это ранняя весна.

Ольга

Посмотрю,спасибо люблю и ценю красоту:)любую)

Павел Беляев

у меня на странице фоток больше профиль открывый

Ольга

Красивые фотографии:)цветочки очень красивые,потом еще посмотрю можно?:)

Гоша Левин

нету деревьев)

Гоша Левин

а у твоего подьезда какое дерево?

Гоша Левин

тальник не слышал никогда)

Нупоучименяжить

Кедр посадил)

Подсолнух :-D

берёзонька 🙂

Подсолнух :-D

от улыбки станет всем теплей 😉

Ольга

И слону и даже маленькой улитке:-)

Ден Сапрыгин

Голубая ель))

Ольга

Красиво:)На новый год наряжали?

Ден Сапрыгин

Она до четвертого этажа почти доросла и соседи сверху украсили её окурками((

Михаил Щербинин

Какое из них?

Михаил Щербинин

Специально для Вас вышел и посмотрел- береза.

Руслан Хуснутдинов

Спилил клён

Ольга

У него листочки красивые да?У нас не растет по биологии припоминаю:)

Павел Казаков

ива и осина

Аделина Свабода

нет такого

Аделина Свабода

посадить надобно

Ольга

Надобно:)По моему наблюдению самое популярное дерево-это береза 🙂

Аделина Свабода

да, она чаще всего встречается) люблю рябину

Аделина Свабода

))) пусть

Игорь Ли

был тополь

Игорь Ли

да, по всему двору спилили деревья

Игорь Ли

не знаю, просто приехали и спилили

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красивое.))

Дмитрий Евтюков

ягель мох

Дмитрий Евтюков

коэффициент по пенсионным начислениям-только это удивило,я не знаю что это такое)))))))Много нас тут живет))))Города тут с людьми есть)))Мурманск например,Североморск-база северного флота!В холодильнике уха есть,сыр масло колбаса ,вчера пицу испек вот ем её с кофе!время у нас московское,до СПБ 1300 км!

Дмитрий Евтюков

Ааааа,понял,я не знаю,я уже пенсию заработал отработав 20 лет!

Ольга

Размер ее?если не секрет:-)

Дмитрий Евтюков

Не все так просто,я ее заработал,но получать буду по достижению пенсионного возраста!!!На гос-во я уже не работаю.а работаю на себя!!!

Ольга

Понятно теперь:-)Пойду тортик печь с творогом,вчера рецепт прочитала:-)

Владимир Кириллов

Никакого.

Ольга

Рядышком с крелечком)Красиво же

Ольга

Я тоже в многоэтажке,у нас березки и тальник растут)

Владимир Кириллов

Берёзы и у нас растут, только не перед подъездом.

А)
Александр ))))

черёмуха

Ольга

Дааа:)На даче тоже растет:)

А)
Александр ))))

у меня не дача..у меня домик в деревне

Ольга

Еще говорят ушки девочкам прокалывать надо когда черемуха цветет)

Таня Сальникова

черемуха

Таня Сальникова

не очень она вкусная

Таня Сальникова

мне каштан нравится

Главстерх

Магнолия

Главстерх

Только это не подъезд, а дом 😉

Главстерх

Естественно. Черный как сволочь 😄

Оля Гггг

Никакого

Оля Гггг

Да посадили вроде какие то кустики, когда еще вырастет

Владимир Крюков

черемуха

Владимир Крюков

цветет даа, а запах то какой восхитительный, аж голова кругом

Яблоня!))

J❤️

Хочу!!!!

Ой с удовольствием!!!!!!)))

J❤️

Когдаааа?)

Созреют милая )))!!!!

J❤️

Скажешь ок?))

Окей милая!!))