Ма
Машынька

А есть такая песня, вот чтобы вы прямо мечтали.. я весь (вся) такой стою на сцене, волосы назад-усы вперед и пою такой самозабвенно и все в омарак падают? Какая?

Ответы
Антонио Гареев

Когда я жил в Варне - мне хватало что птицы за окном начинали мне подпевать. Сейчас живу в Троицке и, как погляжу местный люд во дворе прислушивается к моим песням. Так, что ни за горами при таком раскладе, когда вокруг народ станет собираться до кучи, чтобы послушать. Т.е., работать надо, а ни мечтать.😅🤣😂😅🤣😂💋

Ма
Машынька

Ну вот.. теперь я мечтаю.. о вас...

Антонио Гареев

А я о тебе!😍💋

Сергей Пастухов

волосы назад-усы вперед и майка белая это Фреди!
А песня соответственно не песня а рапсодия!
А если на другой бок перевернуться, то стаю такой опять же усатый и пою Крик птицы".
Ну буквально Владимир Георгиевич...

Ма
Машынька

Афигеть!) Крутто!

Аэ
Аэроплан

это опять я извините...есть такая !!! Взвейтесь кострами синии ночи мы пиванеры дети рабочих ...ну и т.д. до бурного этого как его а вспомнил аплодисмента

Ма
Машынька

Уж луше бы тогда про акул! В акулах и то рамантизьма большы!))) А я вот эту мечтаю под гитару... но у миня фа минор кривой... эх! Придецца без гитары фигачить!))))))))))))

Ма
Машынька

Ой... тока на свой щёт та не принимайте! Реально просто песня понравилась... ))))

Аэ
Аэроплан

у нас канешна разные музыкальные вкусовые рецепторы и слуховые галицинации но пачимуто вы мне симпатичны и потому давай те урежте это роматичное безобразие да погромчее!!!😁🌹

Аэ
Аэроплан

...забыл , да позвончее без фа минороув и пр.😃

Ма
Машынька

Не.. ну а чо.. ана такая... скорпионская))) Но мне уже другайя нравица! Эту патом спаю, если не забуду)))) Вот я хочу быть седня вот этай пивицей!
Ай... ну видюшку не нашла, но вы пОяли!)))

Аэ
Аэроплан

я панимаю вас с полу намёка с полу голопа 😂😂

Наоба Вашидома

Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе...))))) В детстве...))) Или...в отрочестве....))))
Потом... да много чо... ))) Файнэл Каунтдаун пусть...)))

Ма
Машынька

Да вот сейчас которая! Которую прислал.. я бы ух!))))) Там ни тока усы вперед, там бы ... ваще!)))))))))))

Наоба Вашидома

Лемурия ? или какая ?)

Ма
Машынька

Да я щяз на второй! Обе берём!)))

Александр Шебалин .

"Искры камина".Раньше сам её исполнял,теперь её поёт ансамбль "Белый орёл",и один в один как и я раньше.Даже те-же слова и мелодия.

Ма
Машынька

Крутоооо!) 👍👍👍☀️

Александр Шебалин .

Наберите её в интернете,и услышите.

Меня Зовут По Имени

"это увлекательный был....АААААттракцион...ТАК ещё никто не любит... Как ЙАААА И ОННН"

Ма
Машынька

Душэвнайя!))))

Владимир Ляпин

Не мечтал, а так было. И лужа стекала к сцене - девки сцали. И целки лопались...

Михаил Румянцев

Их много, но не обладаю достойными вокальными способностями.

Ма
Машынька

Ну так мы не про петь, мы про помечтать)))

Михаил Румянцев

Вот и остаётся только мечтать. 😁

Селия Вымри

Вот эту хочу орать. Оуе! Ай сэд!

Ма
Машынька

Крутайя! Я бы на подпевки пошла!) Афигенская!

Селия Вымри

И еще, что какой-нибудь казах выбегает вперед и солягу играет.

Ма
Машынька

Сила! Ваще огонь!)))

Славянин

Много песен мы в сердце сложили воспевая родные края...

Андрей Григорьев

Владимирский централ. Только без усов и не обросший

Ма
Машынька

Люблю Круга... Тока тогда я бы взяла что ж ты фраер сдал назад)))

Андрей Григорьев

Иль не по масти я тебе....

Сергей Из Сибири

Да много таких ... ну например ...

Ма
Машынька

Ой, какайя смешнайя)))

Ан
Анти3Ая

Это в прошлом))) спела, мечта осуществилась))

Ан
Анти3Ая

Щас уже так не спою))

Ма
Машынька

Да прям! Спаёшь, как миленькая!))) Я подпою, если чо... Такая.. бэк вакалом.... ляляляяя)))))))))))))))))

Ан
Анти3Ая

Представила)))

Ма
Машынька

Уморим всех!)))))))))))))

Ан
Анти3Ая

Ну да)) у меня на работе ржут периодически))

Эх
Эхядаятакая

у вас часто такие вопросы...вы НЕ работаете?

Ма
Машынька

я НЕ работаю! Я творю!)))

Эх
Эхядаятакая

Оно и чувствуется....

Ма
Машынька

Я занимаюсь творческим трудом, который является довольно трудоемким. А вот то, что вас внутри что-то разъедает и вы не справляетесь со своими деструктивными потоками, это факт. ☀️

Эх
Эхядаятакая

девочка Мышаня! Слишком умную хотите изобразить из себя. Творческий труд, вперемешку с глупыми вопросами, да ещё аватарка непричесанной Мышани наводит на мысль, что вы не совсем адекватна, занимаетесь ерундой под названием ТВОРЧЕСТВО!!! Ваши вопросы...смешны.

Belich Roman

есть... Но пока ее никто не сможет спеть...

Contele_Dracula

Есть, вот, тили тили трале вали 😁

Охотник За Привидениями

Представился Фредди Меркьюри)))

Ма
Машынька

Ооооо! Даже я бы хотела хоть разок побыть Фредди... Мне кажется... это ТАКОЙ кайф невероятный вот так спеть... с полным выхлопом.. Всё! Решено! Иду учиться на Фредди!))

Охотник За Привидениями

И целый стадион поет и играет с тобой в такт...))) Класс)

Ма
Машынька

Во где энергия! Вот это ПОТОК, я понимаю! Огонь!

Охотник За Привидениями

Раньше артисты выступали не ради денег и славы, а просто потому что получали от этого кайф

Мишка Квакин

" Ой, ты Мышынька, выйди во поле"

Ма
Машынька

Ридис паспел? Бигуууу! И пятки засверкали!)))

Ма
Машынька

Обратно принесите! Трудно што ли?)))

Мишка Квакин

Его убрали, с поля. убрали. И отвезли на рынок.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Навроде Титаника Селин Дион 🤣

Ма
Машынька

Крутоооо! Да.. вещь! Я б тоже хотела! А! еще Шер можно! И LP! Да чо там! я бы и сувениры демиса жахнула!)))

Моня Гершензон

"Ну что ж ты страшная такая ? "

Ма
Машынька

Ну чо... не повезло)) Бывает)))

Ма
Машынька

Петь! Адназначна!))))))