Ма
Машынька

А есть такая песня, вот чтобы вы прямо мечтали.. я весь (вся) такой стою на сцене, волосы назад-усы вперед и пою такой самозабвенно и все в омарак падают? Какая?

Ответы · страница 3
Игорь Бухтияров

Нет у меня усов

Ма
Машынька

Да как так то? .... и заплакала... ну .. нельзя же так....

Игорь Бухтияров

Не плачь, Маша, не плачь, борода есть у меня, не брился неделю. Лень

Ма
Машынька

🤣🤣🤣👍 Тогда живём!)

Crucified Skin

aeroplane от рхчп!

Ма
Машынька

ничо нипанятна)))

Crucified Skin

песенка такая от группы Red Hot Chili Peppers. правда я басист, поэтому меня интересует в этой композиции только басовая линия)) она там шикарна!

Ма
Машынька

Крутоо! А ссыль дадите? Я бы послушала...

Crucified Skin

Ма
Машынька

Нравится! Песня -Зажигалочка!)

Crucified Skin

ну и слава Богу что нравится)) я бы советовал басовую линию отдельно послушать, выше всяких похвал. Фли- гениальный басист!

Ма
Машынька

Я в этом мало понимаю))) Но музыка... прекрассна)

Нупоучименяжить

Динц дынц)))

Ма
Машынька

Вот врешь жы! По глазам вижду! А сам такой.. Ду хаст!)))))))))))

Нупоучименяжить

)))) тебя не обмануть)))

Ма
Машынька

А чо... Ты бы смотрелся... Я бы в омарок точна!

Нупоучименяжить

Приятная шутка))) спасибо 🙏

Мужчина

🖼

Ма
Машынька

Ой.. тоже четкая! )))

Мужчина

А теперь....🖼

Ма
Машынька

Ну чо! Танцуем, раз сказано!)))

Николай Туркин

🖼

Ма
Машынька

Да играю я)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Никакой!

Денис Шаповалов

Естудей

Ма
Машынька

Дааа... душевненько)

Денис Шаповалов

Ещё есть пачка сигарет))

Ма
Машынька

Тоже класс!

Денис Шаповалов

А твоя какая?

Ма
Машынька

Ну.. я бы так красиво спела бы... лост он ю)) Кайфанула бы точно)) Ну.. это мечты, ты понимаешь.. вопрос же про мечты)))

Денис Шаповалов

Ну конечно)в ванной то я эрос рамазотти))

Игорь

🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Лан! Зачет!)))))))))))

Ма
Машынька

Дастиш.. ой... ну хорошая я хотела сказать!))))

Игорь

Фантастихь! Я-я, натюрлихь 😀😀😀

Ма
Машынька

Аааааааааааа)))) Ой... ну да... можно и так сказать)))))))))))))

Адам Шестеркин

Мурка!

Кот Василий На Пенсии

Ага 🙂

Ма
Машынька

А какая? Мы тут уже много наисполняли! Я даже уже Фредди была!))))

Кот Василий На Пенсии

Песня группы Земляне под названием Когда заходит солнце на земле и их же некоторые другие 🙂

Ма
Машынька

Хм... Да.. интересно... !))) Солист там такой... симпатичный!