Св
Светлана

На аватарке разве не должно быть фото?Ваше фото?Вы скрываетесь?

Ответы
Наталья

Не люблю фотографироваться Не потому что страшненькая вовсе нет.. просто не люблю , а если уж так надо кому видеть меня всегда могут найти на другом сайте.. И не считаю , что обязательно нужно фото,это же не паспорт...

Эльдонион Лайбайдук

Не должно. фото - ни о чём. Грамотная аватар больше тысячи слов и фото. а какие фото ставят - вообще позор ....А кому фото нужно очень - можно в личке показать.. в вк подружится. в мой мир поставить.

Св
Светлана

Т е ,все таки на аватар ставите фото???

Изя Моргенштерн

Была бы фототарка тогда. А аватарка это образ, как в индуистской мифологии. Каким угодно может быть, нет тут особых правил.

Джорж Эспедраль

Моих фото множество в "моем мире" и для опознания в Нике, Я сам не люблю без ликих собеседников...

Dmitry Shumilov

ни сколько если ваминтересен собеседник то я не скрываю свою соц сеть

Анна

На аватарке может быть, что угодно. У меня лично моё фото стоит.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Будут правила будут и фото... а пока каждый решает сам ....

Андрей :\>_

никто никому ничего не должен. и тем более на аватарке

Сварожич

Аватарка это символ а не фото и может быть чем угодно.

(М)Hello World

Не должно. Нет не моё. Нет не скрываюсь 😁 Ты из ФСБ? )

(М)Hello World

Ну тогда скрываюсь )

Ма
Марина

Не факт , что и ваше - это ваше) тут это сплошь и рядом

Св
Светлана

Спрашиваю как должно быть.У меня бывает по разному бывает картинка,бывает лицо ,но не мое.В общении предпочитаю свое фото.Меняю

Ма
Марина

Давайте хоть здесь будем не как должно быть? Можно?

Ро
Роман

Посмотрел в зеркало, потом на автарку: вроде похож.)

Котик - Наркотик )))

Я наоборот открываюсь... с другой стороны 😸

Ник Ци (Student)

Нормуль у меня фейс 👍👍😀😀😀

Николай Лисовский

Что должно быть на аватарке - каждый решает сам

Ел
Елена

не должно быть, фото размещается по желанию

Vy
Vyuska

Котом или енотом легче жизни других учить...

Кот Макси

Не должно. Может быть... но не должно.

Sa
Samson

Светочка ... а на Вашей аватарке ВАШЕ фото ... или картинка из и-нета?

Sa
Samson

И я могу в этом быть ТОЧНО уверенным))? Мы разве с Вами знакомы?

Св
Светлана

Вы можете думать по всякому,доказывать же я не стану,но фото мое...правда не свежее,летнее

Во
Водитель

Наверное этот вопрос не мне… 🌹

Юрий Баранчиков

Да! я- в федеральном розыске!