Дарт Йода

Чому сусіди не люблять гучну музику?

Ответы · страница 3
Анна Родина

это громкую то есть? А вы бы хотели слушать то, что Вам не нравится?

Marina Khishchenko

Привет! Приятно посмотреть на аватарку! Местные еще не заклевали?

Дарт Йода

Привет! не, но админы ее иногда сносят и ставят кракозябру.

Marina Khishchenko

Ну да, им кракозябра милее!:)

Странная Тетка

мої взагалі ще й співи не сприймають, особливо під іноземний треш

Странная Тетка

москалі)

Золотая Рыбка

Я люблю) и соседу звонила песни заказывала) эх, жаль он переехал(((

Эльмира Elmira

Потому-что вкусы у всех разные, предпочтения к музыки в том числе

Ирина Кузнецова

вареники по тарелке прыгают, горилка из стакана выплескивается

Елена Новицкая

тихие потому что, сами включили бы да погромче никто бы не мешал

Ирина Калуцких

Либо завидуют, либо действительно есть уважительные причины))))

Алида Евтушевская

Включи музыку которую они предпочитают и соседи полюбят тебя)))

Бела Якухно

потому что она им мешает отдыхать! или у них маленький ребенок)

Ирина Богун

А од лютою ненависті та від заздрощів... Чого це вам так весело

Ирина Богун

А німці ще й до поліціянтів зателефонують...

Дарт Йода

Ну там не треба порушувати тишу та спокій)

Инна Герасимова

Потому что они скачут на майдане под свои фашистские лозунги.

Дарт Йода

уй-ух.. поднимаем щиты от энергии негатива)

Л*
Людмила ***

можливо вони вже не в тому віці,щоб любити гучність.................?

Дарт Йода

Але новини врубають так гучно... Посеред ночі...

Л*
Людмила ***

може не дочувають.............

Мирная Ирина

Надо любить не только себя, но и уважать, тех, кто рядом живёт.

Ольга Юрик

надо составить график-когда можно,а когда нужно её включать

Алла Киркижова

это русскоязычный сайт и мне сложно понять о чем Ваш вопрос

Аленушка Савина

попробуйте поэксприментировать с музкальным направлением

Роман Ефименко

Дивлячись яка музика, у якiй час вона грае и чi спить мiй син.

Николай Киселев

музыка то выраженье чувств))не всем по нраву тВОИ Чувства))

Елена Онишко

мои соседи слушают хорошую музыку. хотят они этого или нет