Штурмхонд Николай Ланцов

Сегодня 26 лет (25 по-нашему) исполняется главному вокалисту группы EXO и актёру До Кёнсу (он же Дио, он же Сатансу, он же ДоДоша, он же ДэТочка НольТочка, он же Пингвинсу).
Не побоюсь сказать, что это обладатель, наверное, сильнейшего и красивейшего голоса, что я когда-либо слышала (а характер и того идеальнее, лол). Скромен, красив, трудолюбив, ответственен (ленив и мизантропно-злобен).
Обожаю этого парня, кккк х)
🖼

Ответы
Андрей :\>_

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да, оч в тему, спасибо, да.

Владимир

не надо рекламы

Штурмхонд Николай Ланцов

В каком месте это реклама?

Июнька

🍒

Себастьян Перейро

чот не видел ево в глухаре=хуевый видимо актер

Штурмхонд Николай Ланцов

Настолько плоский сарказм, что даже не смешно.

Себастьян Перейро

я в принцыпе и не смеялся ниразу

Штурмхонд Николай Ланцов

Оно и видно.

Себастьян Перейро

я ваще никада не смеюсь

Штурмхонд Николай Ланцов

Да мне пофиг. Не мои проблемы.

Июнька

ой хватит.