Надежда Компас - Но Не Твой!

А вас очень интересует ,что произойдёт в мире-в конце этой недели?

Ответы · страница 13
Edward

Я знаю😉

Алексей Жук

Сядем уси

Edward

А я поеду за дочкой и внучкой. Встречу их и буду сопровождать их первое автопутешествие по М11 к нам. Дочь будет на своей машине за рулем.

Алексей Жук

М11? Я не знаю трасс....в рф

Edward

Москва - Питер. Скоростная транзитная.

Алексей Жук

Понял.... это хорошо

Владимир

Не очень

Надежда Компас - Но Не Твой!

Если можете так жить) то ваше дело

Владимир

Именно так и нужно. Мы не ем возможности изменить большинство вещей, которые произойдут в мире, но мы меняем свое психическое состояние читая тревожные новости, которые готовят для нас люди, работающие в СМИ. Иногда не люди, а боты. Задача СМИ - как минимум привлечь внимание. Ибо они на этом зарабатывают. Причем информация часто подаётся однобоко, чтобы получить именно ту реакцию, какую хочет получить владелец СМИ. И нет ни рамок приличия, ни каких этических норм. Позже часто оказывается, что есть и другие точки зрения. Но это не важно. Вы уже прочитали и отреагировали своей тревогой... А смысл?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо, хороший ответ)))

Владимир

Пожалуйста 🙂

Андрей Акбаров

и что же?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ближний Восток)))

Андрей Акбаров

Тоже, ждем....

Лев Полыковский

конечно.

《☆
《☆Шайтан☆》

Плевать.

Таня

Не очень

Надежда Компас - Но Не Твой!

Наверное так нужно

К.а.н.он

Не очень

Anatoliy Kofman

а толку?

Надежда Компас - Но Не Твой!

К выборам готов?

Anatoliy Kofman

не хожу

Зов Древних

Поживём

Александр Гайков

Нет уже

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какие-то все отрешенные

Александр Гайков

По нашей теперь жизни.Предпочитаю жить одним днем. Как то так......жаль конечно , но это реал...............

Александр Гайков

Давно живу и не парюсь как Вы. Попробуйте.Не просто привыкнуть , но так легче

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тоже особо не парюсь

Александр Гайков

Вот и отлично

~L
~Eva Lansca~

Всегда.

Надежда Компас - Но Не Твой!

По моим наблюдениям,не многие интересуются происходящим

Николай Смирнов

Средне.

Аркадий

Я знаю.

Аркадий

Разве?

Аркадий

🤷🏻‍♂️

Zаиц Харофый

Да. Увы

Вячеслав Терехов

Похер!

Игорь Когда

Нет 👎

Очень

Не ростраивайтесь)))

😀

Давай

Ал
Александр

Пофиг

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я как посмотрю в спрашке одни пофигисты

Ал
Александр

Ну а че поделаешь

Григорий

Очень