Надежда Компас - Но Не Твой!

А вас очень интересует ,что произойдёт в мире-в конце этой недели?

Ответы · страница 2
Ле
Лесничий

Да я знаю. Очередной псих банды Зелёнкина. И обескураженность Запада.

Тимербулатов Рамис

Нисколько ,жить будем ,гулять будем ,а смерть придет ,умирать будем😁

Раш

Не во всех сферах науки, но во многом да.
А Вы, как относитесь к этому?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Очень внимательно)

Раш

На всех фронтах?)

Татьяна Tatiana

какое мне дело до мира?....я еду в гости в это время - и мне это важнее...

Людмила

а кто Вам скажет правду? ТВ?))) тогда какой смысл смотреть и слушать?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

И что,Пустить всё на само тёк?

Людмила

А Вы можете что то изменить?...Если нет, то какой смысл трепать себе нервы?

Людмила

да..да задумайтесь..😊

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот думаю..может от моего взгляда и отношения на события ,что-то изменится? нельзя же быть безучастным?

Людмила

ну, тогда продолжайте истязать себя...если больше нечем заняться..)) Удачи в Вашей борьбе с ветряной мельницей!))

Фе
Феликс

У меня навигация последняя в вельботе к дьяволу твой старый компас

Ки
Кирилл

что мне этот интерес даст? мне за это узнавание зарплату не платят

Ви
Вика

Ничего нового. У меня визит к стоматологу. А в мире все по старому

Надежда Компас - Но Не Твой!

По старому нет ничего)всё меняется...И не в очень хорошую сторону.

Ви
Вика

Это понятно,что каждый новый день это новое,но кардинально пока ничего не изменится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это не даёт право всецело доверяться .

Ви
Вика

Доверяться,это другое,но думать о будущем,это тоже не приносит радости.

Виктор

В нём постоянно что-то происходит,а не только в конце этой недели

Mi
Michman

Конечно! Особенно в четверг,после дождя...а может и снегопада.))))))

Дядя Миша.

Нас не спросят, что воплотить в жизнь, а что оставить за "кадром".

Юр
Юрий

Что бы не произошло, мы уже ко всему готовы! Такой уж мы народ!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я не готова)))Нужно как Правильно!

Юр
Юрий

Вы нет.. Я да! У меня, даже к плохому выработался иммунитет!😁

К А Й Ф У Ц И Й .

А что такое? Ты знаешь? Или просто знакомые буквы написала 🤔

Надежда Компас - Но Не Твой!

Какой догадливый( технику речи оттачиваю

К А Й Ф У Ц И Й .

Ах какая фотка ище и точит 👍🤣

Ти
Тигра

Да я вообще люблю интересоваться тем, что в мире происходит)

Ти
Тигра

Не, я лично такого не помню, ток потом узнал, я ток 89 года))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да) конечно вы этого и не знаете

Ти
Тигра

Не, я знаю, просто лично при мне этого не было еще)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сегодня Америка другая

Ти
Тигра

Конечно)

Анатолий Муйтуев

Упадет с неба созвездие Андромеды, а так ничего страшного...

Алекс Венцель

Небо точно не рухнет, а значит и беспокоиться не с чего...

Александр Романов

Нет. Больше интересует когда это все вообще закончится.

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤔Трудно предугадать.

Александр Романов

Наверное даже и угадывать не нужно. И так понятно что все закончится плохо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Конечно, для Украины плохо)

Александр Романов

С человеческой точки зрения да.

Дмитрий Гущин

нет, меня уже давно ничего не интересует кроме одного...

Валера Ратников

много ли мазута на черноморском побережье будет летом?

Лена

Мне известно что произойдет вообще в будущем на земле

Надежда Компас - Но Не Твой!

В будущем это после) сегодня хотя бы угомонились

Лена

В будущем нам Бог обещается прекрасную землю без войн болезней страданий

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это надо мышление Человекам- поменять.

Лена

Надо верить в обещания Бога