А=
Анастасия =)

а Вы любите театр?

Ответы · страница 5
Елена

Очень люблю..Вот, пару недель назад смотрела оперетту " Весёлая вдова"...

Борис Русаков

Не очень. Хотя не отрицаю, что это прекрасное и нужное людям искусство.

Вера Гудкова

Замечательно. Спасибо за ответ.

Ог
Огурцов

нет.. дурака валяние разговаривают разговаривают контрреволюция одна

Вера Гудкова

люблю теперь музыкальные спектакли

Голубев Константин

Обожаю. Даже посещаем с супругой театральный кружок. Театр-это жизнь!!!

Сергей Прокопенко (Омск)

бываю время от времени, вот недавно на следующие выходные билеты взял

Сергей Прокопенко (Омск)

Не все же время в инете сидеть!

Малыш

Нет..я люблю жизнь больше,о которой Шекспир гоаворил,что она-театр!!!)))

Dzhanik Он Же Alexey

Раньше любил, теперь нет. Может потому что нет возможности посещать.

Ол
Ольга

Иногда хожу. У нас в маленьком городке нет театра. Приезжают Иногда.

Вера Гудкова

Спасибо, Оля! Интересных Вам спектаклей!

Ол
Ольга

В прошлом году с Московского мюзикл холл приезжали

Ол
Ольга

Ага комедия была. Раз и навсегда называлась. Актёры- Оксана Сташенко, Мария Болтнева, Эдуард Флеров, Светлана Галка, Илья Оболонков, Анатолий Гущин/Анатолий Руденко (в составе одной роли)

Хатуль Мадан

Был 1 раз в детстве, понравилось. "Моя профессия - синьер из общества"

Хатуль Мадан

250 км до ближайшего. А сейчас и смысла нет, все можно посмотреть дистанционно.

Nihrenasebeblija

после того,как прочел рассказ Куприна-"Как я был артистом" не люблю!

Вера Гудкова

В то время почему -то в наших театрах было мало зрителей, а сейчас полные залы, хожу на музыкальные, сегодня иду "Алые паруса" Дунаевского с внучкой.

Nihrenasebeblija

ну так у людей появилось свободное время от стояния в очередях,и театры вынуждены ставить что-то интересное.уже по разнарядке хрен прокатит. жена просочилась в Венскую Оперу в 2018г. ыла в полном восторге...хотя с ее места сцена была почти не видна! а я в это время катался по Вене на трамвае.

Вера Гудкова

Замечательно. Мне удалась давно посмотреть Венский балет на льду, очень занимательными были спецэффекты.Они привозили в Ленинград.

Nihrenasebeblija

жена очень хотела посмотреть Венскую Оперу изнутри.за "обзорными" билетами касса открывалась за час до спектакля.она перед самым представлением купила билет у уличного распространителя с большой скидкой.объяснила ему,что он всё равно не успеет продать и будет в убытке,да и места не самые хорошие.

Вера Гудкова

Бывало, на Штоколова в Москве сидела за колонной, билеты были дешёвые, купила тоже с рук. А в Одессе вначале была экскурсия по театру, рассказали историю театра и его особенности.

Олег

Зачем он мне!? Пьесы нравятся, театр красивый, а люблю свою женщину!

Олег

Не без этого!)

Кися Мур

люблю) сто лет не была никто со мной идти не хочет а одна я не люблю

Надежда Борисова

Нравится Верочка,очень, при любой возможности с подружками ходим

Надежда Борисова

Обожаю оперу, балет тоже нравится

Вера Гудкова

Купила билет.пойдём с внучкой в марте.

Надежда Борисова

Это хорошее дело, у нас далековато находится от дома театр

Вера Гудкова

у нас билеты на дневной спектакль.

Надежда Борисова

Вы молодцы

Вера Гудкова

первый разв этом году идём.

V/
V/S/G

Стоит вам один раз побывать за кулисами и театр уже не волшебство

Вера Гудкова

А я слышала, кто хоть раз вышел на сцену, она притягивает

V/
V/S/G

Это не у всех..ведь многие теряют сознание от вида крови а кто то эту кровь пьёт хотя что это я про кровь вот пример -кровянка- у украинцев есть такое блюдо..не все могут его кушать не все..

Вера Гудкова

Знаю что есть такое, но не смогла бы есть.

V/
V/S/G

✌️

Кларис

Люблю, но не хожу. Нет артистов на которых хотелось бы посмотреть.

Вера Гудкова

зря. ещё много хороших артистов

Андрій. Ми З України!

Да, люблю. Очень. Кацапы разбомбили мой любимый театр в Мариуполе.

Наташенька

если бы таковой был бы там,где я живу,с удовольствием бы сходила...

Zаиц Харофый

Обожаю и уважаю. Настоящее искусство. Там нет дублей. Всë вживую.

Паха Витязев

Не скажу что прям хожу на все примьеры, но при случае не откажусь

Soul🦄🍑 ♂

В подростковом возрасте очень любил. Сейчас намного спокойнее

Вера Гудкова

Какой спектакль оставил глубокое впечатление?