А=
Анастасия =)

а Вы любите театр?

Ответы · страница 7
Ти
Тишина

Кино интереснее. Прогресс не остановить как говорится

Вера Гудкова

Театры все заполнены, кинозалы сейчас пустые часто.

Ти
Тишина

Ну видимо все те кто в кинотеатры ходят сейчас дома смотрят. Онлайн стриминги, онлайн кинотеатры и тд... Вы поймите, я не против театров, отношусь с уважением к этому искусству, ну просто как то глупо отрицать прогресс. Аналогия лошади и автомобили, раньше основной транспорт был лошади(лошадиная тяга в целом - кареты, телеги и тд), сейчас автомобили, и когда автомобили начали входить в массы, конечно было много отрицания, сколько людей теряли работы, сколько отраслей обслуживающих лошадей ушло. Есть ли сейчас кто ездит на лошадях?... Конечно. Помимо спорта, сейчас например используют конную полицию во многих странах. Ну это мизирный процент, по сравнению сколько автомобилей в мире заменила лошадей.... Тоже самое и с кино и театром... Понятно что всегда будут те кто, условно, ездит на лошадях и ходит в театр, ну в целом прогресс есть прогресс... Это называется консерватизм. Я без негатива

Вера Гудкова

И театр развивается. Но кажддый вправе выбирать свой вариант.

Ти
Тишина

Ну вы хотя бы посмотрите на бюджеты и сборы кино и театров, это показатель того ,за что люди готовы платить... Ну кино на пятки наступает игровая индустрия, миллиардные бюджетные обороты корпораций создающих видео игры...

Вера Гудкова

Мне это не надо. Знаю.что хочу, а Вы как хотите.

Николай Балакирев

Иногда, если есть с кем сходить. А в кино и одному можно

Вера Гудкова

Одна и в театр хожу, если в другом городе.

Николай Балакирев

Значит вы фанат постановок живых 👍

Вера Гудкова

Больше теперь люблю музыкальные.

Николай Балакирев

Значит жаждет душа вдохновения

Вера Гудкова

Люблю природу, книги, друзей, внучек....

Николай Балакирев

Тоже природу и книги люблю

Николай Балакирев

Чудесного! Взаимно 😇

Олег Бологов

Да, особенно конкретный из современного СТИ Женовача

Таирия

Обажаю! Только тот, старый театр...Яншин, Андровская...

Юрий Yuriy

...чуть меньше ,чем ФУТБОЛ...в принципе это одно и то же

Уральская Рябинушка

Да, и театр во всех видах-оперу, балет, драматический

Вера Гудкова

Замечательно! А как сейчас Ваш балет? Когда-то они приезжали к нам

Уральская Рябинушка

Прекрасно-Лебединое озеро, Баядерка, Щелкунчик...А хор. училище считается одним из лучших

Вера Гудкова

Знаю.Сахарова у Вас была знаменита?

Уральская Рябинушка

Надежда Павлова ещё

Вера Гудкова

Знаю, даже видела. приезжала к нам

Yuri Kozhevatov

Работал долго,когда потерял-спохватился-но поздно...

Светлана Агламазова

Нет,актеров и актерок хоронили за церковной оградой

V/
V/S/G/

всего лишь раз побываеш и уже кино не так уж и хорошо

Анатолий Иванов

Просто безумно! У нс свой театр двух актёров 48-й год!

Анатолий Иванов

В своём доме!

🇷🇺Anna😊

Здорово! И как я вижу на вашем фото, целых пять актеров! 😊🫱🏻‍🫲🏼

Анатолий Иванов

Это пока подрастающая подтанцовка!😄💐

Вадим Семененок

Ходил в СССР .Начиная сТЮЗа .Новый не понимаю🤷‍♂️

Вера Гудкова

И сейчас есть классические постановки.

Gumar Aydanov

Театр да, но не цирк который сейчас повсеместно...🤔

Вера Гудкова

Только интересные спектакли.

Gumar Aydanov

Ага, например Виктюка ныне почившего в бозе...Или здравствующего Серебренникова?

Вера Гудкова

Лучше бы Вы обходили меня, раз Вы лучше знаете.

Александр Наумов

Да. Но уже сто лет, как не был... Как и в кинотеатре...

Александр Наумов

Немного преувеличил. Был до пандемии, когда в Москву приезжал театр из Кронштадта. Там дочь одноклассницы "служит"... На первых ролях.

Вера Гудкова

а я в театр всегда ходила чаще чем в кино

Александр Наумов

У меня был только один "светлый" период - третий семестр, когда закончились черчение и т.п. Посчитал программки, - оказалось, что ходил в театр в среднем два раза в неделю. В основном в "Современник". Там ещё в массовке "играл". "Погода на завтра" спектакль...

Вера Гудкова

Интересно.А мне в общежитие все несли билеты, если не могли пойти.Жалею, что билеты на Плисецкую продала, больше не удалось купить

Анатолий Иванов

А как же! 48-й год участвую в театре двух актёров!😀

Вера Гудкова

Вам ясно. никогда не слыхала о так театре.

Анатолий Иванов

Замужем не были?

Вера Гудкова

Есть дуэт двух мужчин и двух женщин.

Анатолий Иванов

Предпочитаю дуэт с женщиной! И как видите спелись! 48-й год!

Жека

Очень люблю наверное, только я там никогдане был.

Жека

Когданибудь

Жека

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Вы имеете ввиду семейные ссоры??
Нет, я один живу!

Вера Гудкова

нет, Сергей, настоящий театр комедии. оперы и балета.а семейные драмы меня не интересуют

Сергей Л-Ов!

Аааа, теперь понял, извини....

Игорь Погребняк

Архитектурно.......☝️
....... исключительно!!!!!!!)))...😉

Игорь Погребняк

Вена, Одесса, Бухарест и так далее.......😉😉

Вера Гудкова

Тем более! Мне тоже удалось многое увидеть.

Валерий Рудаков

давно не ходил--у нас и в городе давно театров нет

Осенний Вальс

Русский драматический им. Лермонтова в Алматы. 🙂

Наталья Мельникова

Смотря какой. У нас в Тагиле от него депрессия🥹

Наталья Мельникова

Не знаю. Они сами

Вера Гудкова

Конечно сами, но где то жалуются, что не дают открывать.

Наталья Мельникова

Ну у нас везде получше стало

Вера Гудкова

Приятно, что Россия понемногу возрождается.