Елена

Что такое удача?И считаете ли Вы себя везучим человеком?

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Наверное, удача может быть разной. Или её причины. Может быть удача как составляющая судьбы (я так думаю). Что называется: на роду написано быть удачливым. И второй вариант - это результат, или обратная сторона нахождения человека в высоком эмоциональном тоне. То есть, человек радуется жизни, полностью ей открыт, искренен и доверчив, как ребёнок. Тогда он находится в гармонии со вселенной, и она его очень хорошо слышит и чувствует и исполняет любое его желание.

Себя везучим не считаю. Скорее, считаю неудачником)

Елена

Мне кажется ,что неудачниками себя считают люди, которые больше обращают внимание на свои неудачи, извините за тавтологию)..хотя иногда приятных событий в его жизни бывает больше,чем неудач

Дмитрий Дорофеев

В общем, не могу не согласиться. Тогда вопрос: почему они предпочитают обращать внимание на свои неудачи? Как вы полагаете?

Елена

их так научили...))считается у нас ,что после чего-то хорошего обязательно будет облом,так сказать...типа чем выше летаешь - тем больнее падать...

Ali Agasiyev

Если человек живёт в мирное время, не голодает, если он здоров, если его близкие живы и здоровы, да и сам факт рождения это везение, удача. Всё остальное - поправимо, мелочи, и надо благодарить Всевышнего (атеистам - судьбу) за это везение и не ныть по пустякам 💐😉

Ali Agasiyev

🙋‍♂️👍🌹🌹🌹

Алексей Кузнецов

Ну вот надо подключать двигатели - трёхфазные . Всего три провода , если два поменяешь местами - он пойдёт в другую сторону . Получается включить в нужную - ну на 4-6-ой раз . У других же получается с первого . Ну и как мне себя считать ?

Алексей Кузнецов

В трёх проводах не запутаешься .

Елена

Ведь хорошо же что всего 3 провода)

Семён

Это позитивчик ... до сегодняшнего дня в глобальгых преобразованиях везло ... но как и у нормальных людей были и неудачи, но я судьбе благодарен за степень везения в моей жизни ...

Елена

Классно!!!Вот именно! Везучий человек тот,кто обращает больше внимания на удачи !!!👍👍👍

Семён

Не задумывался над этой формулой ... )))

Елена

Это не формула,просто я так подумала, когда прочитала Ваш ответ))

Семён

Да у вас прямо дар пространственного мышления ... !!! )))

Елена

Спасибо! Тогда буду развивать этот дар)))

Семён

Ну вот вам и ещё одна забота ...

Семён

Да ... мозги шевелить ...

Владимир Жиров

Удача есть на свете. Только без неудач и разочарований удач не бывает. Каждый сам свою удачу куёт. Вот и я себе выковал. Считаю. что мне повезло наконец на всю оставшуюся жизнь.

Владимир Жиров

Я тоже так считаю.

Си
Сибирячка

Удачливым надо родиться. У меня был знакомый, у которого была на каждый жизненный случай фраза " Нет проблем!". И на самом деле их у него не было. С легкостью пл жизни шёл т идёт

Си
Сибирячка

По жизни шёл и идёт. (Страница иногда мелькает, не успеваешь ошибки исправить). Тоже проблемка☺️

Елена

А я сразу так и прочитала))Эту фразу (про удачливость) никогда не поздно встроить в своё сознание...

Alex Teslenko

Золотое правило удачи, куй пока горячо. Если чувствуйте, что день ваш, всё получается, переделайте как можно больше дел и сделайте заделы на будущее, иногда через не хочу.

Пр
Пррпрполролпрорп

Удача - это стартовый капитал; как распорядишься ею вначале, так и будет складываться твоя дальнейшая жизнь: сделаешь хорошее вложение, будешь всю жизнь жить успешно.

Валерий

С вчерашнего дня считаю. Упал с крыши высокого гаража. Рассечение лица. Сильная травма ноги, но жив. Могло быть гораздо хуже. Просто повезло. Вот такие радости

Елена

я тоже считаю,что это удача!

Sergey Kashirin

Всегда честно делал своё дело. Друзья считают везучим, мне все давалось легко - в учебе, интересной карьере, личной жизни. Но это не везение.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Удача словно радуга всегда внезапно проявляется.. и нам она является...) Очень везучим считаю.. тьфу... тьфу...тьфу...✊...✊....✊...🌳

Алексей Прибылов

удача имя беса, может задом повернуть всё.... а везение это другое. везёт тому кто везёт ответственность на себе, всё получает.

Алексей Прибылов

В мифологии кошмар зачастую объясняется действием потусторонних сил. Например, эльфы в германской мифологии отвечали за сны и считались виновными в ночных кошмарах. Эльфов изображали сидящими на груди спящего, создающими неприятное чувство давления

Алексей Прибылов

🖼 типа так. кошмар-это нечисть, а не последствия которые мы называем кошмаром.

Елена

Одна женщина ,услышав от меня это слово , сказала ,что есть два беса Кош и Мар ,говоря слово ,,кошмар " люди призывают их к себе..вот ей я поверила...а вот эти наговоры на добрые слова - такая фигня..

Алексей Прибылов

то же самое в другом варианте. может я не так выразился......

Сергей Горталов

Удача это умение оказаться в нужное время в нужном месте. По большей части мне в жизни везёт. Судьба такой, наверное.

Сергей Горталов

Вообще, глобальные везения можно пересчитать буквально по пальцам одной руки. Но они оказали весьма существенное влияние на всю жизнь. Помнится, как мне очень повезло улететь из Владивостока в далёком 1988-м. Благодаря этому женился. И незабываемый случай, когда встретил в автобусе знакомого, который предложил попить пивка. Благодаря этому нашёл своё место работы на всю жизнь.

Елена

Судьбоносная удача.. конечно,на фоне такого мелкие случаи везения меркнут..)

Сергей Горталов

Наверное именно поэтому верю в судьбу. Единственный недостаток - её нежелательно испытывать.

Елена

Да уж, к судьбе лучше относиться с уважением)

Рафаэль Шакуров

ну есть канеш такое шо звезда с неба упала прям на башку бах. а так мне кажется шо ета совокупность правильных шагов

Елена

И то и другое возможно... только совокупность реальнее)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что такое удача..я не знаю.. Но то что жизнь дает право на шанс..то в это верю.. Ещё как ты воспользуешься этим шансом.

Елена

Вот абсолютно с Вами согласна!!

Алекс С

удача когда ты её преследуешь иона приходит к тебе подлежачий камень удача не приходит таковы законы Вселенной)

Сергей Сергей Журавов

удача. это когда тебе в жизни по разному.. но ты не расстраиваешься сильно.. я везучий.. мне уже 61 год. а я еще жив..

Елена Щупак

да. Когда всё складывается наилучшим образом или восприятие жизни, когда её можно сложить наилучшим образом.

Елена

Да !И особенно восприятие жизни!)

Елена Щупак

Позитивные мысли притягивают позитивные события.

101Км

и почему при слове "везучий" у меня определенный образ всплывает?🤔🖼

101Км

да ладно...детский опыт показывает что дед мороз это трудовик, а малышей приносит не аист😁

Елена

Слишком много доверяйте средствам информации..просто посмотрите вокруг себя.. столько хороших мальчишек и девчонок... поменьше доверяйте телевизору, побольше себе... я думала ,что только махровые пенсионерки видят вокруг наркоманов и проституток...ан нет)))(

Елена

Нафталин!!!! Извините!Это я не Вам))))))

101Км

🤣прикольно!

101Км

😁🍒🍓🌺🌛

An
Antipanda

я не знаю, что такое удача конкретно, но меня всегда проносит мимо острых углов. наверное это она и есть

Елена

Да!И это тоже удача!☕🍰