Roman Mezhov

почему народные герои в большинстве если по правде разбойники?

Ответы
Алена Малова

всех привлекают неординарные личности, смелые и решительные, и ,вообще, писать об обычных положительных людях менее интересно

Максим Коротя

Потому что зло само по себе притягивает и чтобы оправдать это делаем эпохальным ,героическим.

Бася Иванова

Летописцы-лизоблюду всё дерьмо и кровь вылизали,вот и явили нам героев.

Гузель Асфандиярова

не было бы счастья,да несчастье помогло

Наиля Шамсутдинова

а куда было податься бедному люду...

Анна

потому что остальные хлюпики

Алексей Быстрика

какой народ - такие и герои

Рифат Ш

))) ПОТОМУ ЧТО НАРОДНЫЕ....

Inga Khar

ну так а что ж ты хочешь?

Inga Khar

окуда у нас аристократам взяться? всех же еще в гражданскую перестреляли...

Svetlana Hannolainen

Кто же их знает?!

Серж Траххеррр

скоро узнаете