Гу
Гудбай

а бывает,чтобы мужчина только один разок изменил?или только один разок попался ?)

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая сударыня! Поскольку в моём жизненном опыте ничего подобного не было, поэтому не могу сказать ни да, ни нет.Но теоретически считаю, что это дело только двоих и никому больше не должно быть дела.

Гу
Гудбай

Сударыня...Ох ) какой вы..))

Александр Зитлер

Какой уж есть

Алексей Голованов

А бывает ебет все что шевелится. А бывает не изменяет прикинь. Что осудишь в том и побудешь. Что ты сама- то ты к себе и притягиваешь. это духовный закон.

Vitia Mavrin

все завит от того как он изменил или как попался а на самом деле все зависит от женщины будет он гулять или будет верен ей ))

Александр Ведерников

Бывает и не раз изменяет ..А если попался говори что не успел сунуть вот она и подумает может и правда не успел!!!

Kr
Kristoferdizzy

Да бараны они просто кто изменяет и кто попался. Женяться на не красивых а потом гуляют ебланы.

Гу
Гудбай

думаешь, красота не надоедает ?)

Kr
Kristoferdizzy

Как может девушка да и еще жена надоесть?? Это глупость которую сам человек допускает)

Viktor Nnn

конечно бывает. ну изменил разок, и всё. второй разок будет, но потом. а пока. вот - разок.

Гу
Гудбай

хоть один честный ))

Viktor Nnn

а кто нечестный? все честны, в меру конечно.

Неизвестно Неизвестно

все в жизни бывает, надо помнить что в изменах виноваты всегда оба, а не только он(она)!!!

Александр Ткаченко

все бывает Но если человек любит по настоящему ТО ЭТОМУ МЕСТА НЕТ.....................

Максим Суслин

а бывает что девушка пойманная за руку врет и не признает что сама виновата.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё бывает, и всё зависит от условий сподвигнутых его на это действие.😏

Дмитрий Марков

Бывает, что один раз изменил...и сразу попался. От женщины это не скроешь.

Гу
Гудбай

или только подумал, а уже взяли с поличным ))

Дмитрий Марков

Нее..так не бывает

Bakhtiyor Vakhidov

конечно. нет мужика, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Bakhtiyor Vakhidov

конечно. нет мужика, который хоть на час не хотел бы стать холостяком.

Vitaly Gusev

В жизни всё бывает! Это зависит от места, времени и обстоятельств

Darsu Klimov

Бывыет чтоб мужчина ни разок не изменил и не разок не попался!

Сергей Бирюков

Чтобы не изменять и не попадаться, нужно любить свою женщину.

Андрей Обсеков

🤡 Дикая, в жизни все бывает, состаришься узнаешь и не такое

Андрей Обсеков

🤡 Дикая, в жизни все бывает, состаришься узнаешь и не такое

Александр Никитин

Да всякое бывает.... вот уж этот разок)) портит всю статистику

Алексей Морозов

Где-то наверно бывает, только не пойму в чем соль вопроса)))