Наталья Викторовна

В музыкальном отделе магазина : - Девушка, у вас запись "Дюны" есть ? ..- Молодой человек, вы на второй этаж поднимитесь, у нас там покемонов продают, может и ваши запиздюны там есть..

Ответы
Владимир Вершинин

Загадка, которая была опубликована в Мурзилке 20 лет назад!!!! Сегодня они не для детей точно )) :
1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка)

Сергей Полезин

может забил два шара не в какие ворота ,,,трахаю а они назад просто служил в армии чел с дисбата на хую мышиные уши привил,,,,пиздец вам шок,,,,

М.
Максим .

- Две недели лупил кота за лужу в туалете, а оказалось бачок протекает...
- Правильно, что он его не починил за две недели-то?

Роман Романыч

Что-то мне подсказывает что это рядовой случай для муз магазина,и что на 2-м этаже он скорее всего их найдёт ))).

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперрррр 😄 😄 :D-спасибо.........мальчик нашел октябрятский значек:"Мама .. а как зовут этого покемона???!" 😄 😄 🌹

Дракон Иль

А мы болезни лечим бокалом доброго вина! так добрый вечер! Привет с большого бодуна!

Владимир Киреенко

Согласен...)сейчас в моде покемоны...)да юпики...и хлюпики...)да и соплежувы...)

Алексей Шильченко

Объявление в аэропорту: ГолвачЛена подойдите к выходу в город!

Adil Aliyev

извените прежде чем отвечать надо хорошенко подумать

Lev Sobornov

это про спартак чемпион книгу,-фантастика на 2-м этаже

Юра Клиедерс

даа смешно с таким успехом скажи быстро запись дубля

Андрей Козлов

)))) упал от смеха не могу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Косинский

Поднимаюсь, а там запизьдюнов целых два прилавка.

Наталья Кайруллина

а вы умная или только на такие вопросы способны!?

Альфия Умерова

в антикварном магазине еще их можно посмотреть

Александр Улагашев

-Вы кто?-Я мастер педикюра.-Чего,ты мастер,Юра? 🙂

Любовь Яяя

кинь адресок магазина...их то мне и не хватает)

Петр Ремезов

хахахахаъхахахахаха Котлярова рассмешила

Алексей Никитин

))))про книжный магазин и 30 щенков веселее

Эдуард Таланов

за это продовца под суд кидануть можно