Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Атеисты своим критическим отношением к религии, спасают ее, заставляя развиваться и принимать более адаптированный вид для жизни ?

Ответы · страница 5
Оля Сергутина

Нет,просто это их мнение на религию и пусть другие верят во что угодно)

Dmitri Poroublev

Атеисты разные бывают, религия же - палка о двух концах:

Наталья Фридман(Вырупаева)

А кто аттеисты? Атеисты - это люди, отвергающие существование Бога ... ..

Иван Сергеевич

Нет, атеисты - это люди, которые творят добро не задумываясь о награде.

Глоупен Тырл

Отнюдь. Православие как было против содомского греха, так и осталось.

да оно много против чего было

Глоупен Тырл

Не болтайте. Всё незыблемо. В том числе и 7-я заповедь, против которой вы все восстаёте.

Да и чего же это я против брака востаю, я как раз в браке

Тимур Москва

Перед смертью и самый самый принципиальный атеист начинает молится

а я разве говорила что сомневаюсь

Тимур Москва

Ты не говорил , что ты атеист ?

я задавала вопрос и только

Тимур Москва

Ой извини )) вчера тут разговор завивался он говорил , что атеист .

A@
Alek @

четыре часа утра... я читаю тут про атеистов... я реально схожу с ума 🙂

A@
Alek @

ну почему же? я нормально так себе живу 🙂

Сергей Че

атеисты на то и атеисты, чтобы не иметь никакого отношения к религии

Константин Стемковский

Когда мировоззрение не успевает за временем, мы идем спиной вперед.

Каа Кочегар

скорее нет Кто верит тот и так верит а кто не верит ни чем не убедить

Михаил Токарев

че-то сложно написали..скорее не спасают, а имеют свою точку зрения

Владислав Афанасьев

да ладно) ничего там нового не придумали, все те же замшелые догмы)

Joker Face

это своеобразный катализатор вашей правильности выбранного пути

Коля Лебедь

Не переживайте, атеисты те же верующие. Только верят, что Бога нет.

Андрей Морозов

Интересное мнение!Но мне кажется,религия весьма консервативна!

Алексей Курилин

это какой адаптированный вид для жизни. воровать.грабить чтоли.

ну если вам это ближе

Марсель ...

религии вообще не нужны, чтобы общаться с богом и верить в него

Konstantin S.

не надо кричать о религии или во славу! Молитесь молча и честно

Олег Витальевич Паруткин

человек должен верить во что иначе он превращается в животное

Валерий Шумак

нет....они определяются до времени...ибо Богу эти люди не нужны.