Наталь

​Я понял: это намек. Я все ловлю на лету, но непонятно: что конкретно ты имела в виду?))
А как Вы реагируете на намеки?

Ответы
Ан
Андрей

По-дружески меня целуя,
Ты вдруг рукой скользнула вниз,
Слегка дотронулась до х…я,
И прошептала: - Жди сюрприз!

Я не успел сказать ни слова –
Ушла, растаяла в толпе.
Когда увидимся мы снова?
И что захочется тебе?

Я помню чудное мгновенье,
И этот легкий поцелуй
И мягкое прикосновенье,
И как в ответ напрягся х...й

А ты пропала, ты пропала…
И мы скучаем с ним вдвоем.
Намека было слишком мало –
Теперь мы продолженья ждем!

Wolf Werwolf

не всегда адекватно реагирую... потому что нет конкретики... начинаешь ломать голову и делать глупости... по этой причине ни на какие намеки просто не реагирую... если что то нужно просто скажи ЧТО нужно сделаю если это не граничит с моими моральными принципами...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надо реагировать, как в известном анекдоте:
"Ваня со своего крыльца кричит Мане через всю деревню:
- Маааань! Приходи завтра на сеновал! Траааахаться будем!
- Намек поняла, придуууу!"

Наталь

)))))))))))))))!

Евгений

Дурацкая привычка говорить то, что человек только собираюсь сказать.А намек не успевает прозвучать,как говорю приготовлоенный ответ

Чеширский Кот

Делаю вид что я совсем нече не понял ! Даж иногда тыповатым начинают считать ибо я невижу даж явных намеков

Наталь

👍🤝

a.nec

Мамекимразные бывают, одни большие, другие прозрачные, третьи с подвохом, о каких будем говорить?

Костя Кузнецов

Блин обычно нормально, но была ситуация, не понял, да в такой момент, когда это было прям надо

Александр

Приветствую Вас!Когда мне дюна ногу железка падает - я понимаю,это намёк,надо перекурить.

Наталь

Привет) Это даже не намек, а прямое указание))))

Александр

Значит,я всё верно понял.Расту.

Наталь

🍻С пятницей!

Александр

Взаимно!

Niherasebeblia

строю из себя тупаря...если он связан с ненужными расходами или халявными услугами!

Неизвестно Неизвестно

Чужие мысли угадать редко получается, очень редко. Не живу домыслами и намеками.😂

Олег Горшнёв

Как в песне......Реагирую по разному, но придерживаюсь определённых норм и правил.

Ольга Просто ******

по разному ..зависит от обстоятельств и от человека ..(кто намекает и что )

Николай Пономарёв

Я тугодум, и лишь потом до меня доходит, как надо было сделать)))))

Милота))

Я все ловлю на лету, но не понятно, что конкретно он имел в виду))

Ан
Андрей

Как на приглашение к более откровенному продолжению разговора

Михаил Алексеенко

Я частенько ловлю себя на плохом восприятии иносказаний.

Изя Поцман

Так же.... Ловлю на лету.... Причём - на дальних подступах....

Владислав Грецов

иногда намеки настолько тонкие что суть непонятна )))))

Наталь

Чаще всего)

Николай Кочубей

Да то же самое! Всегда ведь можно все прямо сказать!

Тамара Хлебович

Не люблю намеки.....жаль времени на загадки и ребусы