Елена Солнце

Посоветуйте газовую плиту из серии "дешево и сердито". Особых наворотов не нужно, стандартный набор (решетка, противень, поддон, место для посуды)

Ответы
u_
ufo _

идёте в магазин для садового инвентаря...ваще без поддонов и места посуды можете купить. Кажись когда-то за 100р купил трёхкомфорочную)

Елена Солнце

если бы мне для дачи - я бы вообще не заморачивалась. А так ...... на остаток жизни

u_
ufo _

какая разница? хотите с духовкой - выбирайте, 2к - от 5 тыр, 4к от 6,2 тыр https://market.yandex.ru/catalog/54954/list?hid=237420&gfilter=2142356518%3A2050645370&gfilter=2142356519%3A2050645371&in-stock=1&how=aprice

Елена Солнце

я третий день сижу в инете, читаю отзывы, определиться сложно. видно придется идти в магазин и, как говорится, "пробовать на зуб"

Елена Солнце

вот- вот, придется понадеяться на интуицию, до сих пор работала-))

Владимир Гордейчик

.. у меня Гретта .. есть и эл. плитка и эл. духовка .. она лучше газовой .. но сама плита газовая .. три комфорки .. + 1 электрическая ...

Angelina Goncharova

попытайтесь сами сделать - в смысле самодельную - уголок и листы нержавейки - и горелки на барахолке . ну и мастера с руками

Елена Солнце

самоделок хватает. хочется уже чего-то хорошего

Angelina Goncharova

те что делают сейчас - чтобы не была еще и китайской - чтобы бысто не прогорела

Елена Солнце

ну вот, еще что-то узнаю нового-)) спасибо

Angelina Goncharova

успехов !- нужно лучше с мужчиной выбирать или с умным видом . возьмите - штангельциркуль и скажите - дайте я проверю толщину стенок ? или дайте сертификат качества .

Александр Костромин

У меня SVEN. 3 газовых и одна электрическая, духовка, все прибамбасы к ней, может зажигаться от кнопки. за 5 000 рублей покупал. )

Елена Солнце

давно? ничего не прогорело? как духовка печет?

Александр Костромин

Лет 5 уже. Работает как часы, духовка электрическая, печет отлично.)

Елена Солнце

побродила по сайтам, ни одной плиты не нашла

Валерий Гусев

Если простое--то ищите производство Беларусии.На экспорт очень высокое качество.Ну и цена низкая

Валерий Гусев

Иногда есть магазины с Минским товаром.Вы в инете поищите.

Пит Бабуин

У богатенького соседа.. который делает ремонт в квартире...предложи купить.. старую..

Пит Бабуин

так не бывает.. потрать часик понаблюдай кто мусор строительный выносит..

Елена Солнце

мне плиту в деревню надо, там газ..... а соседи одни алкаши, свое последнее пропьют

Александр Жук Эстония Таллин

Есть одна моделька но не уверен что разыщете кирогаз называется очень экономичная

Елена Солнце

да есть он у меня-))))))))))))

Дмитрий Лебедев

Да посмотрите Янлекс Маркет, там и параметры выбрать можно, и отзывы посмотреть.

Елена Солнце

я уже все отзывы прочитала и вроде бы уже сделала выбор.... так нет, какой-нибудь отзыв все обкакает-)))))

Дмитрий Лебедев

А они бывают проплачены. Именно для этого. Еслм выбрали, найдите сайт потребителей и спросите о том чтр выбрали. Там честнее отаетчт.

Елена Солнце

мне тоже уже об этом говорили и я опять в стопоре. Спасибо за подсказку

Дмитрий Лебедев

Удачи. Кстати питерскую продукцию брать не советую. Комфрки вылетают только так.

Елена Солнце

ну вот еще что-то полезное, спасибо

Александр Соколов

"Гефест" Нормально и не очень цена кусается.

Александр Соколов

10 или 10,5.

Елена Солнце

комбинированная в районе 13-15

Александр Соколов

Это с грилем и ещё там что то. Электророзжиг.

Елена Солнце

завтра займусь, пора определяться-)0

Ssir Ob

бери немецкую ..не прогадаешь...

Андрон Шрайбикус

Гефест, больше и не скажешь

Александр

У меня "Ардо". Не жалуюсь.

Елена Солнце

доживу до завтра и тоже на мангале запеку

Александр

Обжорка - вкусноедка! Наш человек, одобряю!

Елена Солнце

а то, у нас уже традиция пятница/суббота - это праздник для желудка-)))

Александр

Кишкоблудство - хуже наркомании... Пойду-ка я кишкану на кухню, а то Вы пробудили во мне светлые чувства...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

печь во дворе

Елена Солнце

я оценила ваш юмор, спасибо

Владимир Батухтин

Кирогаз купи

Елена Солнце

зачем покупать, он у меня имеется

Владимир Батухтин

Тогда копить деньги на крутую

Dmitriy Salihov

костёр )))

Елена Солнце

тоже хорошо, но костерок у нас по выходным, а впереди зимушка-зима

Waw

Гефест.

Валерий

Гефест

Валерий

Это оптимальное из не дорогого!!!есть дешевле но там совсем атас!!!

Елена Солнце

я тоже на Гефесте остановила выбор

Валерий

У нас дома с электророзжигами!! работает

Елена Солнце

спасибо, модель подберу по габаритам

Елена Солнце

у фирмы Гефест всего 2 модели?

Валерий

По габаритам !!!я имею ввиду

Vik Che

Гефест

Андрей Лапин

любая

Елена Солнце

а вам мужикам все все-равно, лишь бы пожрать было

Андрей Лапин

не так

Елена Солнце

фигня, а ни сайт. ничего серьезного. Пойду дальше читать комментарии

Андрей Лапин

КОМФООКСКОЛЬО

Валентина Владимировна

DARINA