Евгешка "

Что подарить состоятельному мужчине в пределах разумной суммы?

Ответы
Elena Sky

эксклюзивный подарок )) сейчас много подарочных карт - разные магазины -мир сумок ,посуда центр и тд ,можно подарить карту и еще есть карты -абонементы на фитнес ,есть престижные фитнес центры ))) можно подарить коллекционную монету золотую или серебрянную ,они очень красивые ,в сбербанках продаются ))))

Владимир Карпов

надо подарить то ,что нужно человеку в данный момент , а лижбы будь что ненужное ,это неразумная трата ваших денег даже в разумных пределах

Катя Яроцька

залежить ким ви йому приходитесь..

<a href=http://zaza-jeux-gratuits.softonic.fr >jeux d avion</a>

<a href=http://zaza-darmowe-gry-online.softonic.pl >gry na telefon</a>

Леля

а если не что-то денежное, а от души? или состоятельного мужчину интересует только "презренный металл"?)

Леля

а себя, перевязанной огромным бантом?)) или это ОЧЕНЬ дорогой подарок?)

Евгешка
Евгешка "

Этот подарок не подходит для этого мужчины

Леля

тогда...может дисконт какой?...в пределах разумной суммы

Тамара Диденко

Меня этот вопрос саму мучает.Дата старшему Братишке.И что делать ума не приложу. O_o

Елена Никулина

пусть любит просто так. "Лучший мой подарочек - это ты" - пусть станет его девизом)

Евгешка
Евгешка "

Это конечно да,но просто очень надо

Елена Никулина

тогда какую-нибудь милую безделушку со значением. лучше что-то такое, что ему можно будет носить с собой.

Евгешка
Евгешка "

Я тоже к этому склоняюсь,только не знаю что именно

Елена Никулина

это может быть брелок с его камушком или ручка, или твоя необычная фотография. включи фантазию. ты же его лучше знаешь. чем необычнее, тем лучше.

Евгешка
Евгешка "

Да фантазии очень много,но он женат и не очень хотелось чтоб этот подарок увидела жена....

Елена Никулина

тогда сходи с ним куда-нибудь.

Елена Никулина

значит ЭТОТ поход должен отличаться от всех остальных. должен запомнится чем-то... хотя, подумай, нужно ли тебе всё это? по опыту знаю, что женатый, он и в Африке - женатый. сколько волка не корми, иными словами. но это моя история. возможно, твоя удачнее будет.

Светлана

Это зависит от того, насколько близкие у вас отношения

..
...***леночка***... ...***егорова***...

Что-то сделанное своими руками. будет очень приятно...

Валерий Калялин

Смотря, какую сумму Вы считаете таковой)

Дмитрий Рудак

Смотря в каких Вы с ним отношениях...)))

Дмитрий Рудак

Какой-нибудь автомобильный аксессуар

Антонина Журавлёва

Надо знать этого мужчину, а так :?

Кожанова (Регион 52)

у каждого своя разумная сумма..

1727063490 Матросова

сумма разумная у всех разная

С☺
Светлана ☺

щётку для чистки пупка))

Юлия Полякова

может наручные часы....

Иван Поздняков

хорошее настроение

Томирис Аринова

Смотря что хочет

Томирис Аринова

Ну сделайте что то своими руками тогда человеку будет очень приято

Томирис Аринова

Блин даже не знаю а что умеете?)

Евгешка
Евгешка "

Вы предлагайте,а я уже отвечу

Томирис Аринова

Ну я не знаю честно ну там что нибудь из дерева и еще что нибудь

Евгешка
Евгешка "

Подарок без повода,типо просто вот думала о тебе и хотела сделать сюрприз

Томирис Аринова

Да не за что рада была помочь:)

Ле
Лета

незнаю

****** ******

я подарила электрическую зубную щетку)))

Галина Стурза

любовь

Ча
Чадо

Себя.

Евгешка
Евгешка "

К этому мужчине это не подходит))))

Евгешка
Евгешка "

Нет,мужчина которому я симпатична

Ча
Чадо

Тогда в чём проблема?..Я не говорю что это надо делать в ПРЯМОМ смысле..))