Анар Амиров

Проследи по климатической карте особенность хода нулевой изотермы в Северном и Южном полушариях.Объясните установленные факты. .

Ответы
Геннадий Махов

"..С уважением сообщаем Вам, что по Вашему запросу специальной комиссией было проведена дополнительная проверка, в ходе которой было установлено, что факты не подтвердились." )))

Алевтина Крупина

Нет интереса заниматься вопросами климата. Но если связано с изотерикой, то пишите сразу ответ

Юля Богунова

мне такие вопросы можно задавать только на уроке географии, а так не стоит даже спрашивать

Елена Смирнова

Ага, сейчас всё брошу и начну отслеживать, а потом ещё и объяснять!

Нурия Шагабиева

оно мне надо ? вам надо вот и следите .

Egor Kinev

для чего? Мне это не нужно.