Ол
Ольга

Какой салат ваш самый любимый?

Ответы
Николай Лисовский

Свежую морковь натереть на крупной терке, добавить тертый сыр и майонез. Если любите, можно добавить мелко порезанный чеснок

Сергей Макеев

Огурцы-помидоры-укроп-лук-сухарики-брынза-грудка куриная==цезарь. Указал не все ингредиенты и не точно.

No
Nora

кальмар настоящий камчатский - банка, яйцо вареное 3 шт, укроп, лук зеленый, редис, майонез.

Юрий Юрьевич

Греческий,а если проще-помидоры,огурцы,лук,в подсолнечном масле выжатом....

Гульям Атамуратов

Помидоры,лук,огурцы,масло подсолнечное,перец,всё смешать,вкуснотища..

Илья Кирсанов

Обыкновенный с маслицем. Помидоры, огурцы, зеленый лук, перец сладкий.

Ол
Ольга

А мы едим, летом каждый день салат:помидоры, огурцы,лук, зелени всякой побольше, но у вас, действительно, зелень очень ароматная..

Илья Кирсанов

Я иногда люблю с брынзой, когда она такая пахучая. Как у молдаван. А с пресной не люблю.

Ол
Ольга

Ааа, я поняла, тоже не откажусь

Юсиф Алиев Шамкирский

ну, брынзу обязательно кладут рядом как закуску, но не добавляют в салат

Илья Кирсанов

Ну тоже правильно. Кому нравится сам добавит.

Андрей Мещеряков

мясной, но только из магазина-у самого такой никогда не получался

Ли
Лифтёр

Редиска, огурец, зелень, сметана. Сверху крупно нарезан помидор.

Евжен Москва

А как Вы думаете?Какой салат самый любимый у всего народа ...

Asen Asenow

памидоры с огурцами и сыром.... и в добавок 50г /несколько раз/

Виктория Осипова

Из свежих помидоров и огурцов!!!А ещё "Мужской каприз"!!!)))))

Василий Киселёв

Аливье. С ним просто . добавил кваску. вот уже и окрошечка.

Helen

любой. оливье, капустный, мимоза, с краб палочками

Андрей Всехмудрейский

Устрицы с артишоками в Шардоне урожая 2000г.

Александр Мальцев

Со временем меняются, как и всё остальное.

Юрий Родовцев

на праздники винегрет-из разных салатов...

Рамиль

Ооо еее!!!Ну прям в рассплох застала!!!..))) 😄

Рамиль

А как вкуснее,отварная курица или копченная?

Елена Дробчак

Гриль конечно вкуснее или копченая

Рамиль

Блин,надо будет попробовать!!!А почему тока одно яйцо и целая банка кукурузы???

Елена Дробчак

ну если на окорчек,,это порция,,хочешь больше,,,сделаешь

Елена Дробчак

приятного аппетита

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Любой!, какой ты приготовишь........... 🍷

Zaur Luev

СВЕЖИЕ ПОМИДОРЫ И ОГУРЦЫ С ЛУКОМ ЗЕЛЕНЬЮ

Андрей Анджеев

ВОТ ДУМАЮ...А ЕСЛИ СКАЗАТЬ...ОЛИВЬЕ... 🙂

Ол
Ольга

Практически все так и сказали.. 🙂