Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Приснился сегодня сон: Я пришла с подругой в магазин. Смотрю, среди товаров, на полке, колокольчик керамический. Высоко, не дотянуться. Я на него так пристально смотрела, он сам сдвинулся, упал и вдребезги. Продавец подбежала, говорит, это можно склеить незаметно будет совсем. Но я не трогала его, он сам, она это видела. А цена этого колокольчика 12 тыс руб. Вот так во сне я научилась сдвигать предметы взглядом. К чему бы это?

Ответы
Я Счастливая

Сны надо не буквально трактовать, хотя бывают и совсем реалистичные вещие. Колокольчик ввсоко - какая то цель, которую никак не получается достичь. Упал и разбился - не осуществится. Еще и цену высокую объявили, это к расплате за что-то, в чем не виновата или не именшь отношения

Я Счастливая

А продавщица - ассоциация с подругой?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. С подругой мы вышли из магазина, так ничего и не купив. Вообще не то. Свадьба это для молодёжи. Даже ничего похожего нет

Я Счастливая

Тогда считай, что разбился к счастью)

Табуретыч

Если придёт штраф на эту сумму, или случится какая-то потеря предмета ( вещи) такой же стоимости, то будете знать к чему приснилось. ) А вообще сны это продукты усталости умственной деятельности человека, искать в них какой-либо смысл не имеет смысла.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не вожу, какие штрафы?)) если только украшение какое потеряю.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну колокольчик это какая то новость для вас.. разбился .. возможно негативная.... но поправимая ситуация...

Александр

К счастью. Посуда бьётся - жди удач, значит мечты начали материализовываться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха)) ну не.)) вы меня рассмешили))

Александр

Пхайте, не сомневайтесь. Что под взглядом колыхнётся, пусть в реале к Вам припрётся. Я волшебник очень старый, тары-бары -растабары!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не, если ко мне припрется всё, что я вижу во сне, это будет триллер голливудский просто)))

Александр

В самом страшном кошмаре есть нечто, что притянетвзор. Красивое, полезное или мудрое. Вот это и в мешок, остальное тьфу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не особо то)))

Валерий Ким

Что-то происходит с психикой. Сосредоточена на внутренних переживаниях...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вроде возможно.

Кот Кот

Для меня, это норма предметы двигать иногда города строю одним взглядом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но я казалось поняла, как это работает, а проснулась, нет. Не могу это сделать.

Кот Кот

Оо это оч частое ощущение
Сон проходит а чувство остаётся.. И ощущение что ты это умеешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Третий раз такое за всю жизнь. Первое, полёты без крыльев. Потом раз снилось, что я закопала в ином воплощении какой то кристалл. Но потом в том месте никакого кристалла не оказалось . И вот вчера))

Кот Кот

Приоткрывает дверь Неведомого. Значит достигли определённого уровня.. Первые шаги.. Я давно этот этап прошол но начиналось так как вы описываете

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Посмотрим

Не Я

предмет, упал, разбился...это что-то не к очень хорошему)🤷‍♀️

Иван Егоров

Вы ж телепат Шура🧐. Вольф Мессинг. Ну да, точно. ....... Вольф

Ог
Огурцов

к деньгам.. пусть вам приснится как я в лото выиграл плииз

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Такое мне не снится. Моя мама выиграла 200 р в русское лото и не смогла получить, потому что случайно удалила с телефона смс подтверждение о выигрыше.)

Ог
Огурцов

вот облом.. так запрещаю вам сны про меня(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не сон, про маму это правда)))

Лина

может будет нежданная весть, которая разобьёт сердце...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. Хорошего лучше пожелайте.))) я не купила его, он не мой, просто упал.

Лина

да я не желаю плохого, просто как вариант, который я вижу, не купила - весть со стороны...

Лина

Сон со вторника на среду - пустой)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла)

Мятежный)

Это к потенциальной возможности телекинеза у вас)

Мятежный)

"...вершили суд славян по своему усмотрению" - это как?
т.е. пошли на поводу у славян и вершили славянский суд над другими народами... или получив власть безраздельную, измывались над славянами??

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Второе. Цари, начавшие 1 мировую были двоюродные братья . А люди - пешки в их играх.

Мятежный)

Весьма тривиальное рассуждение)
В жизни полно примеров, когда не то что двоюродные братья, но и родные и братья и сёстры становятся непримиримыми врагами и втягивают в свои распри окружающую родню.
А государи не люди что-ли...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Имхо. Вы просили мнение, я написала. Добавить нечего

Мятежный)

Ну и ладушки)

Wh

Подсознательно хочешь прекратить сплетни о тебе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть , может.

Го
Города

Не смотри на самолёты на рыбу смотри 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какие самолёты, Паша?

Го
Города

Пассажиры

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я давно этот фильм смотрела. Лет 5 назад.

Го
Города

Нее смотреть тна самолёт и он падает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А. Так в реальности ничего такого не умею. Я проверяла.

Oleg Ы

Теперь надо научиться двигать в реале

Oleg Ы

Пирамиды строить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На это нужна колоссальная энергия) это не пустой спичечный коробок двигать по столу😁

Oleg Ы

Так тренируйтесь ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я во сне буду тренироваться)))

Oleg Ы

😃

Я-Неординарная Личность...

Сдвинь Солнце на 5 градусов левее....)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не-а. Пусть светит на тебя

Владимир С

Займитесь своими способностями.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это всего лишь сон. На самом деле я не умею)

Владимир С

Возможно ошибаетесь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не знаю)

Михаил Пухов

Ну хоть во сне суперспособности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что значит хоть?))

Михаил Пухов

Да, хоть тут не уместна.

Le Gushon

Игра образов в подсознании. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И че его обсуждать. Ширинка лопнула, зашить. Прорвалась- выкинуть. Капец как интересно, аж восторг?)

Le Gushon

А что тогда интересно? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Психология, литература , искусство, философия.

Le Gushon

Ой, нет. 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На нет и суда нет)))

Надежда Борисова

Беспокойство у вас на душе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есть такое

Надежда Борисова

Ну вот и ваш сон тревога

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так это я и без сна знаю.

Надежда Борисова

Во сне тревога передается в сон

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Но это ничего не даёт

Павел

Телепатия, не иначе😅😅🙃

Павел

А потом реяльность😅😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не. В реальном времени ничего такого не умею))

Павел

Жаль)