Юлия Игоревна

Почему я не могу придумать этот чертов логотип?

Ответы
Рамилька Гы-Гы

Представь себе, чье лицо будет возглавлять этот логотип. И пусть он будет самым огромным, тобой выявленным, преимуществом того самого лица, которое и будет возглавлять логотип.

Кукумбер

"здесь бахните зеленого, нет не такого зеленого а более зеленого", "тут надо шмякнуть бесцветным. Как не бывает бесцветного цвета? Надо сделать!" "А еще нам нужен котенок."

Юлия Игоревна

котенокв форме моли! и два единорога изображенных в 5д пространстве!)

Кукумбер

Ты знаааала! 😄

Кукумбер

посмотри посмейся. Если не видела

Юлия Игоревна

дада) идела)

Юлия Игоревна

видела) из той же серии: 🖼

Кукумбер

давай, взбодрись. Тыж эксперт 🙂 и рисуй лого)

Сергей Губанов

Логотипы никогда не придумывал, но думаю надо придумать не логотип, а логотипы, и потом выбрать лучший.

Павел Пак

потому что нужно отдохнуть,оставить на некоторое время это дело,идея не приходит когда ее торопят

Жанна Федченко

Потому что он чертов, чертов)))). А вообще нужно просто хорошо развеяться и потом все само придет 😉

Юлия Игоревна

Самое время поехать в паб опрокинуть парочку стаканчиков)

Жанна Федченко

Как идея, глядишь в пьяном бреду и придет что-нибудь энтакое, либо тупо лечь спать с надеждой, что ты скрытый гений и тебе это придет во сне)))

Юлия Игоревна

С похмелья мозг всегда генерирует самые невероятные идеи) Жаль только в том состоянии ты обычно слишком уставший чтобы их записать) И естественно, после отдыха, все напрочь забывается)

Жанна Федченко

в точку). Значит нужно эти мысли генерировать вслух, а с собой брать человека с карандашом и блакнотом, который не пьет)

Юлия Игоревна

Если у меня есть намерение выпить (а это бывает очень редко, это для справок 🙂 ) то все непьющие рядом со мной просто обязаны составить мне компанию)

Лои Опм

на какую тему?,порой не всегда нужно придумывать,можно взять чужой или 2 чужих и совместить

Антон Симонов

Нарисуй любую фигню. Кто захочет, найдет в ней что надо и будет восторгаться

Юлия Игоревна

Принцип современного искусства)

Антон Симонов

А если вспомнить гениальный шедевр Малевича?

Юлия Игоревна

Видимо с этого все и началось..

Антон Симонов

Главное - есть откуда черпать вдохновение и идеи. Вспомните "1+1". "У чувака пошла кровь из носа и он за это тридцатку просит?"

Алексей Грицков

Потому что придумываешь его одна,спроси совет у близких и окружающих

Sofiya Pppppppp

Pridumaete ostavte ego na vremya yjdite k prirode ili to chto vas vdoh ovlyaet potom pridumaete, nado perekluchitsya

Екатерина Козлова

Потому что зациклилась-развейся и само придет

Денис Тутунарь

Потому что ты забыла о том что хочешь узнать !

Oleg Ы

ложитесь спать - он вам во сне явится )))

Д1
Дуболом 13

потому што ты на нем за гналась 🙂

Сергей

Не имею ни малейшего понятия 😞

Fazliddin Shodiev

хочешь создать свою компанию

Александр

на что ты хочеш придумать?

Алкоголик Из Подмосковья

А может я попробую помочь

Юлия Игоревна

мне нужно нарисовать мишень.

Юлия Игоревна

дословно из ТЗ: Это должно быть похоже на мишень, но не должно быть похоже на мишень))

Юлия Игоревна

Техническое Задание. Описание желаемого короче)

Алкоголик Из Подмосковья

ммммм!надо поискать

Виктор Денк

логотип чего?могу помочь?

Игорь Мармеладов

чем контора занимается?

Алексей Московченко

Значит не так уж и нужен