Valentin Cyxapeb

Виктория, на...заправку...бензин привозят с нефтебазы,и принемают..в тоннах,и килограммах...а нам...отпускают...в литрах...и граммах, ПОЧЕМУ..?

Ответы
Ni
Night_Angel

Принимают действительно в тоннах и кубах,но не в килограммах.В системе АЗС применяется формула перевода в литраж.Поэтому в ежемесячные отчёты проданный литраж опять переводят в кубы и тонны