Ку
Кубаночка

https://ok.ru/video/6415175191068 Пророчества Жириновского... А вы верите в пророчества?

Ответы
Дневной Заяц

Нет никаких пророчеств Жириновского.Он знал всё то,что происходит,потому,что это всё планировалось заранее.Просто он выполнял роль придворного шута..он погавкал,народ принял за шутку и посмеялся..а теперь его чуть ли не пририцателем сделали.

Ку
Кубаночка

Ну вот откуда он знал о Б.В? Откуда он взял, что выборов в Америке больше не будет и что эта страна исчезнет? Вы послушайте....

Добрый Вечер

Жириновский отзвучивал лишь то, о чём говорили на своих кухнях, все в СССР. Но при этом никто не хотел жить в капиталистическом обществе. Он говорил о некомпетентности власти и правительства. А пророчествами тогда занималась вся страна...)))

Валентина Народникова

Конечно,сегодня исполняются все пророчества Иисуса Христа до малейших подробностей.:""Войны,Народ поднимется на народ и царство на царство.""и ""Будут сильные землятресения,голод и эпидемии"".Думаю,что все отчётливо и происходило.

Zаиц Харофый

Это не пророчества. Это аналитика. Был такой, Эдуард Лимонов. Он прогнозировал войну на Украине ещë в 1991 году. Тоже смеялись, затролили мужика.

Ку
Кубаночка

Мне Лимонов что то не понравился.. то ли я тогда была еще молода и политикой не интересовалась..то ли не поняла его.. Но не мой он герой..Хотя, Жириновского тоже в герои моего романа так сказать, не запишу..И все же..Интересно же!!

Zаиц Харофый

Он не мачо, что б нравиться. Внешностью он действительно не выделялся. Но был умëн. От того и гоним, боялись его.

Ку
Кубаночка

Да я внешность, как раз, и не имела в виду...

Володя

Сейчас если на Украину ломанутся беженцы с ближнего востока, то тут волей не волей поверишь. Недолго осталось ждать, чтоб узнать.

Ку
Кубаночка

А я больше за Америку жду.. 🤔

Володя

Их сложно нагнуть, они самодостаточные. Просто вернутся к началу 20 века по уровню своего развития, если некого им будет нагибать, ведь они за счет других могут только подниматься.

Ку
Кубаночка

Да Жириновский пророчил, что Америки не станет..Вот ЧТО интересно...

Володя

Но и то что Украина свои территории за кредиты, которые им выдали евреи, отдаст израильтянам. А чего им среди мусульман вращаться, они лучше на территории хохлов буду проживать, тут-то вольготно и комфортно по сравнению с ближним востоком. Хохлы идиоты свою землю евреям просохатили - дебилы(!)

Ку
Кубаночка

Это нация такая, халявная.. Хотя, сами по себе украинцы неплохие.. Я во всех их бедах виню лишь западенцев.. Вот где ненавистники..пипец!!! Одного не могу понять как эти бандерье над украинцами верх взяли?

Нептун

у него была инфа гос плана, а не пророчества, многие операции и войны готовятся задолго до начала

Нептун

но я всегда за него голосовал, все мои знают об этом

Ку
Кубаночка

Ну пускай он знал о событиях России или Б.В..НО!!!! Я теперь с замиранием сердца жду когда Америке кирдык придет...🤷‍♀️

Нептун

сшы давно уже дефолт технический, если все откажутся от бакса, то им кирдык сразу, великая экономичемкая депрессия и т.д., но тем они злее сиановятся, шкерятся все больше по миру. Сменится власть у нас, придут слабовольные и кирдык. Имхо в глобальном мире единовластие неизбежно, но это одновременно и конец цивилизации по кругу

Ку
Кубаночка

Не думаю, что мы настолько зависимы от них..Да, будет какой то коллапс, но не апокалипсис же...

Нептун

история 20 века показала уже что бывает, и кто что хочет

Валерий Воронов

В пророчества педераста Жириновского? ,,Россией будет править каста педерастов" А.Гитлер 1929 год.

Ку
Кубаночка

Может быть..А ты там что бывал?

Валерий Воронов

Работал ОКС облисполком..

Ку
Кубаночка

А что это такое ОКС?

Валерий Воронов

Отдел капстроительства..

Ку
Кубаночка

При мне такого отдела там не было.. Был отдел коммунальщиков, Зиборов был начальником..

Старый Знакомый

Чувак ходил по кулуарам, слушал...а потом выдавал за свое. Какой с него пророк? Так...шут злобный...

Ку
Кубаночка

Не скажите, не скажите.. А как же его пророчества о будущем?

Старый Знакомый

уже сказал)

Владимир Иванов

Меня тябя панимэ ...птому не злился...ха ха...🤣🤣🤣💐🍾🥂🍫 С Новым Годом...С Новым Счастьем...

Ко
Котэ

Никаких пророчеств у него не было.Ход событий заранее спланирован и он был в теме.

Александр Рузметов

Это не пророчество. Жириновский выдавал планы Путлера, за что и поплатился.

Ку
Кубаночка

Ага..Это Путин, конечно, его короновирусом заразил!!!! Это Путин его в больнице умертвил..Ужас!!!! Что за Путин то такой, а?🤣🖼

Ви
Виктория

а вы верите Жириновскому о русских?

Сергей Кудяков

он должен был сменить Путина на этих выборах.но увы....

Nick Moslem

Жирик столько наговорил,что некоторые вещи сбываются....

Ку
Кубаночка

А мне кажется, что многие и тем более, чем ближе к старости он говорил, тем правдивее...

Nick Moslem

Не факт

Марина

Да просто умный был человек, грамотный. Многое понимал.

Марина

Так простой люд ни в чём не виноват, жизнь у них ухудшится, а этим, "властелинам жизни", до фени🤷‍♀️

Ку
Кубаночка

Сами выбрали этих уродов...

Марина

Думается мне, что каждая кандидатура подобрана и продвинута не случайно.

Ку
Кубаночка

Наверняка.. Там все предусмотрели.. и когда Меркель уйдет, она хоть малость сдерживала, но тоже та еще крыса!!! Всех подобрали, как на подбор...

Марина

Однажды продавшемуся обратного пути не будет.

Ѻлегъ

нет ...но, верю в то, что некоторым людям открыто будущее

Ку
Кубаночка

Думаю, что Жириновский один из таких людей...

Ѻлегъ

возможно ...многие его слова сбылись

Ку
Кубаночка

👍🤝

Ѻлегъ

😉🌹

Ку
Кубаночка

🖼

Ѻлегъ

не за что, греха не ведаю

Га
Галина

Нет....и только тогда, когда они начинают сбываться...🤔

Василий Бубновский

В данном случае вопрос веры поставлен некорректно.

Сергей Никифоров

Это не пророчество. Опыт и логика профессионала.

Женя Пивнёв

Это не пророчество , а знание политики изнутри .

Ал
Александр

Только Жириновского они научно обоснованы.

Ку
Кубаночка

Увы..У мужа инсульт был семь лет тому назад и он мне сегодня не помощник.. Это раньше, да, он был не только помощником, а и сподвижником..

Ал
Александр

Ходит? Мой сосед после инсульта пошёл.

Ку
Кубаночка

Ходит.. Это все благодаря его начальнику у которого он работал..Дай Бог ему здоровья..Он подсуетился..

Ал
Александр

😉🍀🤝 Удачи вам.

Ку
Кубаночка

🖼