Айгуль Шитова

каким видом спорта можно заниматься во время беременности?

Ответы
Светлана Жердева

– плавание: развивает гибкость суставов, эластичность тканей, пластичность, поддерживает мышцы в тонусе. Рекомендуют плавать хотя бы час в неделю.
– ходьба: держит мышцы в тонусе, развивает выносливость. Рекомендуют гулять от одного до трех-четырех часов в день.
– танцы (только не брейк и прочий экстрим): развивают пластичность, гибкость в суставах позвоночника и тазобедренных суставах, эластичность связок.
– йога для беременных: обеспечивает гибкость в суставах позвоночника и тазобедренных суставах, эластичность связок, развивает умение владеть своим телом, расслаблять и напрягать нужные мышцы, правильно дышать.
– восточные гимнастики (типа цигун).

Виктор Моржаков

Милая Айгуль извини пожалуйста я не имею такого таланта и поэтому не знаю что посоветовать .Но как бы там не было я желаю вам лёгких родов и здоровья вам и вашему малышу .С Уважением к вам Виктор

* Серёжа *

Лучше всего следовать советам врача,это самое главное ,я ведь могу написать и бадминтон например..

Денисова Татьяна

на первых стадиях мытьё полов и стирка, на последних - глажка белья и лежачные процедуры.

Анатолий Рузанов

Спортом- не нужно! Можно щадящими видами физкультуры,зависимо от срока и самочуствия.

Надежда Смирнова

любым, где не напрягаются мышцы пресса, но без фанатизма, лёгкая зарядка, растяжка

Слава Мартынов

Просто, гулять на чистом воздухе и радоваться жизни!! Которая зародилась!!!!

Именные Бирки На Одежду

отличный вид спорта это готовка,уборка и стирка. это очень вид спорта.

Евгения Рогальская

Побольше движений

Ир
Ирина

плавание, гимнастика, ходьба пешком еще никому не навредила.

Наталия Попова

есть йога для беременных,только с консультации врача вашего

Алексей Коровин

Побольше ходить. по меньше таскать и побольше улыбаться)))))

Альбина Хакимзянова

спорт для беременных это специальный комплекс упражнений

Елена Лысова

ходьба,гимнастика,я дачей занималась,и сажала и полола...

!!
!!!!!

не знаю ласточка я в эти периоды спортом не занималась

Lena Tomasevskaja

А МЫ ДО 7 МЕСЯЦЕВ РАБОТАЛИ ВОТ И БЫЛА У НАС ГИМНАСТИКА

Галина Агапова

ходьбой - прекрасно укрепляет стенки живота и матки

Олег Загребельный

А я знаю? Уж что-что, а беременность мне не грозит! 🙂

I L' Z U R A ___

Во время беременности вообще нужно спокойствие

Фе
Феруз

мидитацией =))

I L' Z U R A ___

мЕдитацией)))

Фе
Феруз

мы не на уроке русского языка

I L' Z U R A ___

не обязательно быть на уроке русского языка!!!

Фе
Феруз

фуууууу....бесишь !

I L' Z U R A ___

Ахаха! Я тоже рада тебе!

Ирина Шалимова

Насколько я знаю - гимнастикой для беременных.

Хороший Человек

Если нежелательная берременность, то всеми.