Роман Викторович

Теперь всем должно быть понятно, что безопасность в сети Интернет стоит на первом месте. На примере атаки WanaCry. Это еще начало, атаки будут продолжаться и с новой силой, по последним данным хакерская группировка выставила на продажу эксплойт АНБ, некогда выкранный, с собственной модификацией под вирус. Заботитесь ли Вы о безопасности в сети Интернет, и что для этого делаете?

Ответы
Ksenia Titkova

Забочусь относительно...но кроме как совершать покупки с paypal ничего особенного де придумала..)))

Николай Ланцов

Ахах, ну, если они своруют у меня с ноута папку с яоем, то я им сочувствую 😂

Ιακώβ

и сами заботимся, и организацию свою опекаем ))

Зулейха Гаджиева

а вы случайно ни один из них,

Helena Veselova

Это вопрос-разведка? 😆

Роман Викторович

Хочу узнать много ль человек можно брать "голыми руками"

Helena Veselova

Вот-вот... 😊