Александра

Почему плохое поведение способствует хорошему настроению.. 🍨 🍓 🍑 ⁉️

Ответы · страница 2
Андрей Ишейский

...потому что в этот момент чувствуешь свободу от правил поведения

Александра

да

Нико Лайм

ПОТОМУ ЧТО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ СПОСОБСТВУЕТ ХОРОШЕМУ ПОВЕДЕНИЮ!

Анна Колпакчи

выбросли немного негативной энергии вот и улучшилось настроение

Sten Pedajas

Потому что плохое настроение способствует хорошему поведению.

Вячеслав

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём)

Александра

но это иногда..))

Миша Непочатых

на следующее утро в КПЗ настроение надолго пропадает 😨

Александра

такое не забывается, наверное...

Сергей Смирнов

..понятно..только здесь свою память не освежай

Миша Непочатых

почти три года, а всего навсего отметили дембель и повеселились немного. я сейчас смотрю новости - за это не всегда 15 суток дают. но это тоже школа, тем более перед перестройкой.

Сергей Смирнов

а 3 года за что?..на губу и все!..и домой с песнями!..пересидел ты,однако...добавляли...за примерное поведение?

Миша Непочатых

нет, это было уже после приезда домой, через пару дней после приезда

Н.ш.

У меня наоборот от хорошего поведения хорошее настроение.

Н.ш.

😊

Анвар Мухаметов

Значит вы таким образом получаете драйв! А это возбуждает!

A F

Видимо всё становится пофиг.....,вот и настроение классное.

Гагик Галстян

Увы, в основном - только для того. кто плохо себя вёл... 😄

Татьяна Прекрасная

Ага, мне это так знакомо. Ну только это не называлось с моей "стороны" плохим, а было просто следование своим эмоциям, а остальные пусть как хотят так и думают.

Михаил Черевичный

Попробуйте взяться за оголенный провод... вот Вам и ответ

Александра

не вижу логики..

Михаил Черевичный

выплеск эмоций

Александра

смешно

Михаил Черевичный

вот видите, помогает

Татьяна Вожова

Сделаешь гадость на сердце радость! Придумали дне мы😊

Александра

нет..гадости я не делаю.. 😕

Сергей Никонов

Испотишь кому-нибудь настроение, вот своё и поднимется)))

Александра

при чём здесь кто-то...

Вера Выхма

Потому что всё дисциплинированное скучное и обыденное

Сергей Майоров

запретный плод сладок, а сладкое поднимает настроение

Александра

точно..)

Николай Цой

Это завести приводит к хорошему настроению 😈

Николай Цой

Вот так дорогая Александра 😐

Александра

Николай...как это...

Николай Цой

Вот например ты купила там платье и твоя подруга заведлево посмотрела и случайно парвалас и у неё настроение поднимается 😞

Се
Серый

)))))) что бы ни кто не понял , что боишься последствий

Александра

не боюсь...я всё предусмотрела.. 😄

Даниил Новиков

"сделал гадость- сердцу радость" Народная мудрость

Александра

почему все по себе судят....о гадостях даже и мысли не было... 😢

Даниил Новиков

не ну вот начальник просит остаться сверх урочно поработать, а ты отмазалась, ему погано, а тебе приятно)))))))

Александра

здесь согласна...я люблю отказывать... 😊

Александра

😄 ты думаешь, это относится к плохому поведению..?

Даниил Новиков

для него да. начальники такие люди, им всё плохо что поперёк их воли

Александр Токмачев

В очень плохом всегда начало хорошего и наоборот.

Александра

интересно..

Александра

мда...

Александр Токмачев

Это из области восточной философии: слишком сильное- рождает слабое и, наоборот, слабое рождает сильное. В Европейской философии - это закон" единства и борьбы противоположностей."

Александра

да..просто над этими словами надо подумать, представить какие-то образы, что бы понять..)) слишком сильное- рождает слабое-не совсем понятно...

Александр Токмачев

Один из создателей дзю-до однажды медитируя в саду увидел, как тонкая веточка сначала прогнулась под большим снежным комком, а затем распрямилась и сбросила его. В этом и есть ответ.

Александра

но это не всегда и не везде..

Григорий Левицкий

И совесть не мучает или в длительной турпоездке?

Александра

не мучает

Григорий Левицкий

Так и знал! Путешествует...