Мартина

Что хорошего во взрослых женщинах?

Ответы
Рауфаль Каратаев

Она как спелая ягода, которая может удовлетворить все тонкости вашего утонченного вкуса, своей зрелостью!

Рауфаль Каратаев

Я уж думал , что вас это лично интересует , судя по возрасту в вашей анкете))

Рауфаль Каратаев

А как вы относитесь по поводу возраста мужчин?

Рауфаль Каратаев

Так вам на самом деле уже много лет? Или вы решили завуалировать эту яасть нашего общения?

Мартина

69-чего уж тут яснее ясного)))

Рауфаль Каратаев

Судя по фото я бы не сказал, выглядите на 68

Алекс

опа.сразу во многих?))опытные-плохого советуют редко но и помогают неохотно---а вообщем ничего хорошего))))

Алекс

сам варю такой как надо-но не часто)

Алекс

наоборот-кардинально наоборот.тема дам меня не интересует.взрослых=тем более.)

Алекс

есть более интересные темы-природа внуки свой огород и работа на нём поездки с родителями которым за 80-например за клюквой за малиной за грибами путешествия с семьёй .работа наконец.одноклассники учителя которым за 80-но любимые.==достаточно?))

Алекс

спасибо и вам =то что нравится

Алекс

знаете взрослых женщин?очень близко?)))шучу .удачи.

Владимир Скворцов

Ну, это те, которые не бегут к маме, а решают свои проблемы сами?

Илья Кигин

В ОСНОВНОМ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НИХ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Мартина

я не знаю всех и в большинстве

Александр Осипенко

А разве бывают не взрослые женщины?

Владимир Александров

Женщины в любом возрасте прекрасны

Алекс Z_________

они знают, чего хотят в сексе))

Алекс Z_________

нет. Их не надо лишний раз уговаривать, многие из них имеют опыт сравнения хорошего с плохим, умеют ценить хорошее к ним отношение.
Да много плюсов

Виталий Калашников

Зрелые чувства, меньше дури.

Виталий Калашников

Не понял, кого и кто дурить? И зачем?

Мартина

так сами о дури речь завели

Виталий Калашников

Дурь в моем понимании это беспричинная ревность, подозрительность и прочие женские атрибуты.С возрастом они уменьшаются.

Мартина

чем больше морщин тем тише берега?

Александр Колпаков

обожаю... это вино жизни!

Александр Колпаков

он-с и немножечко серийный маньяк

Александр Колпаков

в коллекционировании чувств-с-с

Александр Колпаков

вы не спали всю ночь, ждали ответа, где вы живете, что делаете, взрослея?

Александр Колпаков

хор. пойду заварю кофей, выкурю сигаретку))

Александр Колпаков

потом на серийную работу... до скорого! люблю тебя, целую везде (я же маньяк)))

Алексей О.

Трезвый взгляд на себя.

Мартина

тогда откуда столько несостоявшихся претензий к мужчинам?)

Алексей О.

Как претензия может не состояться если она уже сформировалась как претензия ?

Мартина

потому что у трезвых дам они по обстоятельствам,а не вдогонку ушедшего поезда . Поздно пить боржоми

Елёна

про опыт говорили?..))

Елёна

ну, не без этого.. смотрю на Юлю и своего малого, и вижу, сколько у них всего впереди.. а потом на себя - и понимаю, что и мне есть куда двигаться и чего хотеть..

Мартина

гостья осваивает кулинарные азы?

Елёна

))))..самое простое.. боюсь, что в моё отсутствие заняты более приятными вещами..)))

Елёна

мне нравится, что они хвостами друг за другом бродят..))

Елёна

напоминают мою животинку, которая хоть чуть, но хочет ко мне прислониться..

Владислав

словами не передать

Виктор Костин

у них большой опыт.

Виктор Костин

мне он не нужен у меня у самого очень большой опыт.

Виктор Костин

для того он и опыт что бы передать.

Виктор Костин

я не жадный и не скряга я веселый люблю пошутить.

Виктор Костин

вы так на фото замечательно улыбаетесь сами наверное шутить любите.

Васильев Василий

вопрос педофила?

Мартина

да не особо интересно и получилось-славят опыт и покладистость

Васильев Василий

так имеются ввиду дамы "в возрасте") тогда понятен вопрос).ну дело вкуса наверное, мне тоже никогда не нравились малолетки)

Васильев Василий

я не пытался препарировать) какой смысл повторять тривиальные фразы, не веря в их истинность ни на йоту)

Мартина

полагаю,что многие малолетки шалавы по воспитанию.а не от отсутствия ума,

Васильев Василий

не знаю, никогда не делил специально дамочек на подразделы) просто оглядываясь назад, могу сделать вывод, что таки да, малолеток не жалую) почему?? та хрен его знает))

Виталий Нечаев

Секс безумный.....

Виталий Нечаев

Для удовлетворения женщины,нужен опыт...

Виталий Нечаев

Полюбоваться Вами мне не дано?

Виталий Нечаев

Значит не смогу полюбоваться вами?

Lars Asko

Все люди хорощие

Lars Asko

Да вы поави. Говорят в мифе ева дочь лилита. Значит адам женился на дочь

Мартина

Лилит первая жена,ушедшая на вольные хлеба в ад. Не вязанием же она там занималась) и без адама было кому удовлетворить

Юрий Ванин

Какого возраста?

Юрий Ванин

Если 52 -53 томожно любить почти не остерегаясь конфуза

Юрий Ванин

...........................

Андрей

опыт и понимание

Мартина

а молодые этим не страдают?

Асадулла Бекмурзаев

Опыт и практика

Сергей Ткачев

А ЧТО ПЛОХОГО???

Сергей Ткачев

НЕТ... КАЖДОМУ СВОЙ ВОЗРАСТ.. И В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ ЕСТЬ СВОИ РАДОСТИ

Сергей Ткачев

А ВЫ ЧТО ВЗРОСЛАЯ??? ПО ФОТО ДО ТРИДЦАТИ

Сергей Ткачев

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОИМ ВОЗРАСТОМ