Королева"Осень"

Адский сатана предлагает женщине быть счастливой при этом выбрать семью или работу , что выберет женщина?

–1
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О. А тот другой, разве не то же самое предлагает? За место в раю))) иногда ещё и успеваем совмещать.

Огненный Муравьед

Не надо видоизменять "Ацкий сотона", гаражный рок не слушают в Супер - СВ формате, мелодия не та...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Женщины тоже разные бывают. Зачем всех стричь под одну гребенку?

Ир
Ирина

Придирайтесь. Только сначала на мой вопрос ответьте))) Есть этот самый астигматизм?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Бог миловал. Да я не всегда вредная. только с утра. Вот кофе выпью- добреть начну.))))

Ир
Ирина

Деле не в доброте или зле. Дело в мыслях. Психосоматика - штука серьезная. Думаю одно, делаю другое. Вот причина астегматизма

...И Я Улыбаюсь Тебе..

АстИгматизм, если позволите, мэм. Понимаете, разное воспитание, разные привычки. Меня во многом сформировала профессия. Да и вообще, зачем на кого-то вываливать свое нутро? Чтоб одних радовать, других огорчать? Неееет, людей беречь надо.

Ир
Ирина

Если человек задает вопрос, он хочет услышать ответ. Конкретный. А если отвечать не хочется, зачем писать что-то общее? Чисто разговор поддержать? ...Хотя, Вы правы. Женщины - они такие....

Валерий Дягилев

Даже черт боится мыслей. что реют в женской голове. (Булгаков)

Александр Захаров

Нет. Нужно ответить, что это никакое не счастье. А наоборот.

Галина Дьячина

какой нравится..у меня и семья и работа не противоречили

Епифания

А зачем выбирать? Одно другому не противоречит

Королева"Осень"

Он категорично ставит ребром или или...

Епифания

Вовсе и не ставит

Королева"Осень"

Есть вопрос надо отвечать

Lаzy

Раньше бы выбрала семью. Сейчас- не уверен.

Павел Ноякшев

Будь я на месте женщины, я бы выбрал или

Королева"Осень"

Эх не женщина ...)

Павел Ноякшев

Хахахах, в современном мире можно это изменить, только я не понимаю этих людей

Королева"Осень"

Много того что не понятно....

Lady Winter 🇷🇺

Зачем выбирать, если можно совместить.

Королева"Осень"

Выбрать просит только один вариант.

Lady Winter 🇷🇺

Тогда работу.

Со
Солнце.

Семью и увлечение любимым делом.

Ир
Ирина

Сатью даса слушаем? Похвально!)))

Королева"Осень"

Слушаем , конечно....)))🖼

Ир
Ирина

👍

Королева"Осень"

🖼картины вышиваю

Ир
Ирина

Супер!)

Королева"Осень"

Спасибо

Parchemin

Женщина выбирает семью и работу

Королева"Осень"

Одно в вопросе или или ..

Parchemin

Женщины такие

Надежда Княжева

Она выбрала запретный плод....

Ан
Анна

работу, семью то чем кормить?

Королева"Осень"

Чем раньше мужчина кормил семью ....детей меньше 6 в каждой семье не было

Ан
Анна

а щас одного двоих скулят

Королева"Осень"

Вот

Ан
Анна

🤷‍♀️

Владимир Коваль

Работу в зажиточной семье

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сатанинское, семья...

Королева"Осень"

О как

Alexey S

Начните с сатаны...😈

Королева"Осень"

Кошмар...(

Vova Vova

мужика с денежкой))

Vova Vova

что именно?

Королева"Осень"

Не ясны ваши мысли , а догадывать не научилась.)))

Vova Vova

зря

Королева"Осень"

Может быть, может быть....

Vova Vova

да

Li
Lici4Ka🦊

Я бы выбрала семью

Королева"Осень"

И я тоже....