Антон М.

Как вы относитесь к самоудовлетворению???

Ответы
Т*
Тина ***

уже ни как Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Александр Николаевич

смотря чтопод этим словом имеете ввиду. Например я кайфую от прочитанной книги которая увеличивает вес саморазвития и самосовершенствования.

Peva

Мастурбация- половое удовлетворение. Нормально отношусь. Полезно, если нет полового партнера. А вы про какое самоудовлетворение спрашивали?

Антон М.

именно про это ☺️

мп
максим петров

К женскому нормально отношусь иногда хотелось бы понаблюдать, но не признаются заразы , правильные слишком хоть и одинокие)

MคLꭵήค

Такого не было, но думаю у других это от безысходности! Это про секс. А в остальном даже очень положительно!

MคLꭵήค

Я тоже диких люблю, я в год тигра родилась!

Антон М.

И тоже хищная как тигрица

MคLꭵήค

Неа. А зачем?

Антон М.

Просто у меня сестра в год змеи,вот любит ужалить и вечно шипит всем недовольная

MคLꭵήค

Ну может просто такой характер у вашей сестры!

Зинаида Ковпак

нормально отношусь...лучше быть самоудовлетворенной, чем неудовлетворенной вообще

Врачи советуют... С точки зрения физиологии - ничего плохого.. Сугубо телодвижения))

Виталий Satyrten

половому или эстетическому или эмоциональному. Корректней вопрос..

Сая Ирманова

Очень даже положительно, ничего в этом предосудительного не вижу.

Сая Ирманова

Очень даже положительно, ничего в этом предосудительного не вижу.

Июнька

Ооо..когда я съем целую шоколадку, я такая самоудовлетворенная....

Июнька

🙂

Бекзод Абруев

А если две вообще рай на земле

Июнька

Нет, опять же...много тоже плохо

Бекзод Абруев

2 не много

Елена Верижникова

это приводит к эмпотенции))))))))))будьте аккуратны мальчики))))))))))

Инвестор В Салоне

это быстро, качественно, удобно, модно, современно и молодежно

slav untii

задавай вопрос конкретнее у кого то мысли могут быть грязными

Леся

вроде и кайф... но все равно суррогат. так что не занимаимси.

Наталья Мойланен

Ищу совета из библии. Мудрость мира,есть глупость для Бога.

Sveta Murak

если это приносит удовольствие то это всегда хорошо.

Антон М.

а разве это может не приносить удовольствие?

Sveta Murak

бывает и такое.

Антон М.

странно

Sveta Murak

да да да ...поверьте моему опыту

Антон М.

ну ,спорить не буду, бывает наверно

Ол
Ольга

Видимо не легко этим людям, нужно понять и простить)))

МАРИЯ ГОНЦА

Свой организм-лучше известен...по мнению врачей! 😃

Светлана Иванова

прямо сейчас и начну , любить себя -самоудовлетворяя

Сергей Тихонин

может вместе?

Светлана Иванова

что вместе