Оксана

Бабочки в животе,тараканы в голове,в душе кошки.....Как прокормить весь этот зоопарк? 😄?

Ответы
Богдан Адаменко

для всего нужен индивидуальный подход, от тараканов, какие-нибудь книги или фильмы/мультфильмы, кошек можно валерьянкой отогнать, а от бабочек.. ну думаю сами знаете

Оксана

хорошо))))на всю громкость

Оксана

я всеядная)) кроме рока и металла

Александр Попов

не надо кормить-морить голодом,улетят,убегут-настроение подымется,а ещё лучше напиться и забыться.

Deadpool

сходи к доктору, я хз что у тебя но точно что-то не так со здоровьем коль всякая живность внутри. 😄

Оксана

всё со здоровьем в порядке)

Шалаев Александр

Главное - кошек накормить! А они потом поймают бабочек и тараканов и наступит полная гармония!

Evgeniy Gorbunov

Думаю, сачёк, дуст и китикэт здесь не помогут.... Нужен энергичный кормилец! 🙂

Геннадий Кузьменков

Ни как.... Чем больше кормишь,тем им больше хочется! Возьмитесь за ум.... 😉

Геннадий Кузьменков

Нее... Я правда передал,но вот в чём проблема,услышал ли Он меня? 😉

Оксана

а это как передавал))) так и услышал значит 😉

Геннадий Кузьменков

Ну так прямо и сказал.... Вот!

Геннадий Кузьменков

🌹А это... всё что могу,от себя лично.... 😉

Геннадий Кузьменков

Ладничко,у нас 03:15ч,пошёл спать.Приятно было пообщаться.Спокойной ночи! 😉

Ирина Ириночка

И лаем, как собаки, когда разозлимся.

Владимир Фомин

надо просто выпить и отдохнуть

Оксана

да сколько отдыхать то можно)))))а выпить столько не смогу

Владимир Фомин

тогда выпей и за работу.Заготовить дров,например

Оксана

😉 сегодня работать нельзя)))с Рождеством!

Владимир Фомин

Работать при необходимости прокормить зоопарк не грешно.С Рождеством!

Almaz Marip.off

На тебе цветы,муха и молоко

Agalar Haidarov

обратитесь к ветеринару.

Анатолий Озамбаев

да.а.а. развели зоопарк

Вячеслав Денисов

Завести собаку и мужа.

Валерий

..лучше не разводить!)

Оксана

это жизнь.они всегда присутствуют

Роман Гендельман

пошлю всех гулять

Ви
Виктор

Влюбиться. 🙂

Оксана

:)так влюбилась не помогает