Пилбил Денегнедавал

"— Товарищ Путин мёртв. Перелом шеи. — Доктор пальцами закрыл веки покойному"–А вы знаете, откуда эта цитата?

–6
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю ,но хотелось ,да поскорей ,чтоб с ним что то случилось

Пилбил Денегнедавал

Том Клэнси, "Охота за *Красным Октябрём*",1984 год.

Максим Maximus

хотелось бы, что бы было из утренних новостей🙃

Пилбил Денегнедавал

Хотелось бы...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

"Охота за "Красным октябрём" 🤭

Пилбил Денегнедавал

Хуйня, придуманная позже для драматизма. В книге всё проще и интереснее

Санёчек Я )

🤦 шлепни себя по лбу 😁 и еш бутерброды😁ыы

Пилбил Денегнедавал

Ты на поставленный вопрос отвечай, а не хуйнёй страдай

Санёчек Я )

😂 да откуда мне знать морось имбицила 😁 это не цитата это диагноз идиота😁 а кто откуда и зачем ? Ну ладно раз зашёл разговор😁 просвещай

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, ослосос вонючий.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

из рождественских пожеланий многих людей?

Пилбил Денегнедавал

Возможно. Но это из мировой литературы, издано в 1984 году...

Добрый

Путин в феврале...из этого кинешки...

Пилбил Денегнедавал

Не. Это роман Тома Клэнси, "Охота за Красным Октябрём". Даже фильм был по этой книге, с Шоном Коннери.

Светлана Агламазова

Я знаю а вы точно знаете,откуда?

Пилбил Денегнедавал

А буква "Ї"?😜

Светлана Агламазова

Ещё больше

Пилбил Денегнедавал

Ну, тогда курите бамбук!

Светлана Агламазова

Тогда ёб..ите бамбук.вдруг он вам взаимностью ответит

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди!

Ви
Виктор

не зна.ю но эта тварь еще жива

Пилбил Денегнедавал

Я ж тебе не об автобиографии Достоевского. Этой хуйне вас и так по самые гланды накачали. А вы сосали и глотали. Я об уме от мировых писателей, всем миром признаных

Ви
Виктор

не знаю я ваши сексуальные фантазиии дите мимо юноша вы идиот и это неизлечимо

Пилбил Денегнедавал

Глотай дальше, говнюк

Ви
Виктор

глотать твоя судьба хуесос

Пилбил Денегнедавал

Нахуй иди, подхуйловец, здесь водку не наливают

Ал
Александр

Охота за «Красным Октябрём

Пилбил Денегнедавал

Ага. 1984 год.

Николай Смирнов

Охота за Красным октябрём.

Пилбил Денегнедавал

Красава. Читаешь книги. Или комменты?

Капа Магна

Охота за Красным октябрём

Капа Магна

Просто вы напрасно думаете, что один смотрели этот фильм. Может, нас двое? И это я оплатила семикратно бюджет. Теперь еле выживаю

Пилбил Денегнедавал

Какой фильм? Какой бюджет? Эта книга вышла в 1984 году, читайте. А фильм с Шоном Коннери есть в свободном доступе.

Капа Магна

Я иронизирую. Впрочем, когда надо объяснять, не надо объяснять

Пилбил Денегнедавал

Фильм меня не впечатлил. А книгу я читал намного раньше, вот это таки вещь!

Капа Магна

Спасибо.

Слава З С У !

З майбутнього некрологу)

Слава З С У !

Я вже одчитав книги про славне радянське військо. Досить. Тепер я надивився на нього в реалі(

Пилбил Денегнедавал

Та поцікався. Там багато важливих дрібниць про військову структуру НАТО і СССР. Дуже деталізовано–методи розвідки, способи кодування, технічні дані кораблів, критичні ситуації, що раптово приводять до катастроф... Цю книгу спершу хотіли заборонити в США, начебто "за розголошення конфіденційної інформації", але потім дозволили, бо та інформація втратила актуальність. Але, натомість, цей роман був довго під забороною в СССРі і пізніше в СНГ, бо "підривав обороноздатність". Вже смішно. Почитай, коли час буде.

Слава З С У !

Технічні деталі мені вже не цікаві. І навіть морально- етичні. Мене цікавить лише відплата за те що чинить рашизм в Украіні. Пробач… було приємно поспілкуватися

Пилбил Денегнедавал

Та почитай альтернативну літературу, допоможе дещо зрозуміти у цьому світі.

Слава З С У !

У вас нема підстав вважати що я гірше розумію це чим ви))

✔Н
✔️ Новости Дня

Alex Pugachov

От куда? Даже интересно

Пилбил Денегнедавал

Том Клэнси, "Охота за Красным Октябрём",1984 г.

Alex Pugachov

Ааа. Фильм для детей

Пилбил Денегнедавал

Фильм фигня, книга намного интереснее

Alex Pugachov

Да я как-то больше отечественных предпочитаю

~ Евгения ~

Из твоих фантазий

Пилбил Денегнедавал

Отнюдь. Это написано ещё задолго до эпохи ВВХ, при СССР.

Сере Борухович

Какая прелесть!!!

Natali Shelkovica

почему пальцами

Пилбил Денегнедавал

А чем? Не локтем же?

Natali Shelkovica

рукой всегда

Пилбил Денегнедавал

А пальцьі не на руке? Автор же не русский, ему что пальцы, что рука, в данном обряде–пофиг

Natali Shelkovica

ребром руки

Пилбил Денегнедавал

Да хоть хуем руки...

Natali Shelkovica

глупо

Ол
Олег

🖼

Пилбил Денегнедавал

Нихуя ты не угадал. Долбоёб это ты

Ол
Олег

Я такую хуйню, в полном смысле, не пишу.

Пилбил Денегнедавал

Это не хуйня, а мировая литература. Но тебе, уёбку, этого не понять, иди сосни хуйца и спать ложись

Татьяна Смирнова

🖼

Галина Смирнова

😃😃😃😃