Татьяна Карма - Нова

Как вы считаете: джинса - модная одежда или демократичная? Как вы относитесь к рванине?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

джинса под этим углом уже давно не обсуждается нормальными людьми. она просто есть и понятно уже, что это более или менее навсегда. как снег или дождь. к рванине - нормально, без фанатизма.

Виктор Шаламов

Если увижу кого в рванине, то подхожу и спрашиваю: "Хиппуешь, плесень?" Сам в рванине не хожу. Поддувает. Так и простыть недолго.

Та
Танюша

Терпимо. Пусть носят, раз им нравится такая. На мой взгляд, джинса рабочая и спортивная одежда...удобная, если одеть "к месту".

Lady Winter 🇷🇺

Рваное не ношу, не мой стиль. А джинсы очень люблю, ношу темно синие классические.

Игорь Морозов

Скорее демократичная - вызов этикету , а вот рванина - выше моих пониманий !

Татьяна

Рванину никогда не пойму. Намёк на дырочку пусть, но лохмотья - кошмар.

Дм
Дмитрий

Джинса есть демократичная одежда. К рванине отношусь отрицательно.

Николай В. Авантюрист

На скорости в пустоши на байке в джинсовых шортах то что надо 👌😎

Николай Лаптев

Ну у нас сейчас такие морозы, что ну его на х.. эти био джинсы!))

Андрей Кононов

Я давно ношу рвание джинсы, скажете у вас бедный толк.

Jura Yatsevich

Нормально...я ее не замечаю...пока нижнее не вылезет.

Denis Yaroshenko

к рванине отрицательно, а джинсы ношу постоянно

Костя Шаманов

Сейчас модно в этом ходить,но я мне не нравится

Владимир Ольшанский

Ну,для БОМЖар на помойке-рванина самый писк...

Андрей

Изначально, да и сейчас - это рабочая одежда

Олег Пустохайлов

Больные люди или бедные? Слов нет.

Владимир Дружин

🖼К такой - нормально)🙃

Игорь

Гуляй рванина от рубля и выше.😉

Николай Бочкарёв

Сам не ношу, а другие как хотят.

Галина Дьячина

джинса- хорошо..но не рваная